Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Пляжный КОП

Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 2
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

#11

В моём районе нет крупных пляжей , а те , где наши горожане отдыхают , усыпаны язычками-ключами от пивных  банок . Да и не интересно мне современное искать - хоть и золотое , или серебряное...


Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#12

<div>В моём районе нет крупных пляжей , а те , где наши горожане отдыхают , усыпаны язычками-ключами от пивных  банок . Да и не интересно мне современное искать - хоть и золотое , или серебряное...
</div>

Золотое и серебряное всегда интересно искать,только,боюсь,найти проблематично.Не Майорка,к сожалению.А современную мелочь,действительно не интересно.И ценности никакой,и выкинуть не получается,у меня во всяком случае.Желтые в металлолом бросаю,на рубли - кофе с автомата,один раз попил - вкусный не передать.
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 0

#13

На Майорке, кстати, хрен кто потеряет! Там буржуины самые жадные!
Аватара пользователя
дед виталий
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Репутация: 0

#14

Чисто теоретически, на пляже должны быть минимум поздние советы. Впрочем, ходил по войне на пикниково-рыбацко-грибном месте.... война есть, а монет нет напрочь... не понятно.
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет
Репутация: 0

#15

В моём случае советы были максимумом, т.к. база отдыха, на которой был сей пляж, основана в 1966 году. Хотя по руслу реки, на которой возникло водохранилище, гоняли торгаши в старину, ну и разбойники речные были.
petr1010
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 167
Стаж: 9 лет 3 месяца
Репутация: 0

#16

на пляжах в основном  современные и поздние советы. и конечно море пробок, всяких видов
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#17

<div>Чисто теоретически, на пляже должны быть минимум поздние советы. Впрочем, ходил по войне на пикниково-рыбацко-грибном месте.... война есть, а монет нет напрочь... не понятно.
</div>

Если место периодически затопляет,монеты вряд ли можно найти.Летом лазили по такому месту,в паводок затопляет,с Екатерининских времен и по сей день ярмарки проходят,не поверите - ни одной монеты,ни старой ни новой.Приходилось с оглядкой ходить,тем не менее должны были что нарыть,но нет.,скорее всего монеты и другое железо вглубь уходят.
Последний раз редактировалось Александр 685 17 дек 2014, 08:46:21, всего редактировалось 1 раз.
petr1010
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 167
Стаж: 9 лет 3 месяца
Репутация: 0

#18

<div>Если место периодически затопляет,монеты вряд ли можно найти.Летом лазили по такому месту,в паводок затопляет,с Екатерининских времен и по сей день ярмарки проходят,не поверите - ни одной монеты,ни старой ни новой.Приходилось с оглядкой ходить,тем не менее должны были что нарыть,но нет.,скорее всего монеты и другое железо вглубь уходят.
</div>

вполне возможен вариант, метал замывает
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Репутация: 6
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

#19

Мне кажется, что пляжный поиск это самое первое приключение и увлечение, да и тестировать прибор лучше на пляже. Помню, когда купил первую аську, то все пляжи в Воронеже пролазил, советов море, особенно осенью, если кто раньше не опередит. А пляжный поиск давно вылился в отдельную категорию. Есть и приспособы под пляж. Но это на любителя. Мы с внучкой ходим, потому что рано ей на коп, а на пляже клюшкой помахать и искупаться можно.
taller62
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 80
Стаж: 9 лет 3 месяца
Репутация: 0

#20

Доброго времени суток.Меня зовут Борис, я из Крыма.На пляже копаю больше 10лет,есть кое какой опыт.Если есть вопросы  могу поделиться. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Пляжный поиск»