Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Школьный музей

Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>Иваныч , я так то Белом только огород Анны Ивановны "чесал" , и немного берег озера - поднял поломанный значок "Летучий" а в самом музее ещё не был , только планирую в ближайшее время...
</div>

Так есть у тебя ключ к крану подходящий?


Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

Два , или три есть - надо примерить...
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>Два , или три есть - надо примерить...
</div>

Ну тогда я за самовар спокоен. пусть не совсем в размер, подари, что покрасивее, а то как мерин смотрится без ......
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

Всё будет , со временем , сей час у меня пока работа "неграфиковая" - не могу ничего планировать , морозы сильные , ну и на Ниве надо диски сцепления поменять.....рычаги выучить , чтоб больше так не ломал...

...только не пинайте сильно...
Аватара пользователя
ANECHKA
Старожил
Старожил
Сообщений: 587
Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщение

<div>Да Вы что,нет ничего вкуснее приготовленного в чугунке,да еще из печки,только не говорите,что ни разу не пробовали.Колеса от прялок мы пацанами по улице катали,когда дом продавали еще пара оставалась.Одежда,как всегда,только женская,мужики по остаточному признаку,и правильно,работать надо,а не наряжаться.
</div>

Не пробовала... из печки  только хлеб и все такое прочее -- бабушка пекла. А вот, чтобы она в чугунках готовила, я уже не застала... Хотя, может. уже не помню. Но вполне верю, что это вкусно. Одежда женская, т к. тот угол называется "Сундук невесты". Есть немного мужской. Фото не сейчас сделанные. Горницу в Карасук увезли, поэтому не все показать могу.
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>
Всё будет , со временем , сей час у меня пока работа "неграфиковая" - не могу ничего планировать , морозы сильные , ну и на Ниве надо диски сцепления поменять.....рычаги выучить , чтоб больше так не ломал...

...только не пинайте сильно...

</div>

Чего ты сломал? Рычаги? А что с дисками? Деревянные стояли? [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_wacko.gif[/img]
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>Не пробовала... из печки  только хлеб и все такое прочее -- бабушка пекла. А вот, чтобы она в чугунках готовила, я уже не застала... Хотя, может. уже не помню. Но вполне верю, что это вкусно. Одежда женская, т к. тот угол называется "Сундук невесты". Есть немного мужской. Фото не сейчас сделанные. Горницу в Карасук увезли, поэтому не все показать могу.
</div>

Вот всегда так. Только успеет кто-нибудь "сверху" что-нибудь стоящее заприметить - все добра не жди.
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

...сцепление "подпалил" ...изучал положение рычагов....
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>...сцепление "подпалил" ...изучал положение рычагов....
</div>




<div><iframe width="459" height="344" src="https://www.youtube.com/embed/VSJEW58sO2k?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>
Аватара пользователя
ANECHKA
Старожил
Старожил
Сообщений: 587
Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщение

<div>Ну тогда я за самовар спокоен. пусть не совсем в размер, подари, что покрасивее, а то как мерин смотрится без ......
</div>

У нас есть действительно настоящий самовар --угольный, его сейчас временно нет в музее, показать не могу, остальные --  электрические.

Вернуться в «Наши хобби»