Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Партизанщина

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
станичник
Старожил
Старожил
Сообщений: 708
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 64
Имя: Николай
Местонахождение: Станица
Благодарил (а): 1289 раз
Поблагодарили: 2000 раз

#11

Admin писал(а):Помню выкладывал фото с одного хутора, так там сами местные или еще кто то, выкопали яму метром 5 глубиной, скорее всего под мертвый скот, но факт остается фактом. Не всегда ямы оставляет именно наш брат
Могу вас уверить, что яму о которой я писал вырыл наш коллега(я в этом немножко разбираюсь), но он мне не брат, как могут быть такие скоты, которые настроили сельского жителя против нас, нам братья? из за этих выродков, после вступления закона в силу, в населенных пунктах не поищешь, местные вызовут полицаев аж бегом, и я их понимаю. :-)
У медали две стороны,
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.


Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#12

станичник писал(а):
Admin писал(а):Помню выкладывал фото с одного хутора, так там сами местные или еще кто то, выкопали яму метром 5 глубиной, скорее всего под мертвый скот, но факт остается фактом. Не всегда ямы оставляет именно наш брат
Могу вас уверить, что яму о которой я писал вырыл наш коллега(я в этом немножко разбираюсь), но он мне не брат, как могут быть такие скоты, которые настроили сельского жителя против нас, нам братья? из за этих выродков, после вступления закона в силу, в населенных пунктах не поищешь, местные вызовут полицаев аж бегом, и я их понимаю. :-)
Не спорю, не раз приходилось закапывать особо глубокие и опасные ямы... Просто у людей нет понимания или еще чего то там не хватает :(
Не давно прямо на гор.пляже некто вырыл глубокую яму, так приехавшему коллеге пришлось закапывать в ручную, так как он на пляж по песочку лопату не берет, а он мне в деды годится. Вот и думай, кому ума хватает в городе, даже не в поле копать, даже пусть не копать, но оставлять такие ямы dash
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#13

Admin писал(а):
станичник писал(а):
Admin писал(а):Помню выкладывал фото с одного хутора, так там сами местные или еще кто то, выкопали яму метром 5 глубиной, скорее всего под мертвый скот, но факт остается фактом. Не всегда ямы оставляет именно наш брат
Могу вас уверить, что яму о которой я писал вырыл наш коллега(я в этом немножко разбираюсь), но он мне не брат, как могут быть такие скоты, которые настроили сельского жителя против нас, нам братья? из за этих выродков, после вступления закона в силу, в населенных пунктах не поищешь, местные вызовут полицаев аж бегом, и я их понимаю. :-)
Не спорю, не раз приходилось закапывать особо глубокие и опасные ямы... Просто у людей нет понимания или еще чего то там не хватает :(
Не давно прямо на гор.пляже некто вырыл глубокую яму, так приехавшему коллеге пришлось закапывать в ручную, так как он на пляж по песочку лопату не берет, а он мне в деды годится. Вот и думай, кому ума хватает в городе, даже не в поле копать, даже пусть не копать, но оставлять такие ямы dash
Тоже в афуе от таких ям,ну не ужели не ясно голове с прибором,что на таких глубинах,прибор даже крупную обручалку не увидит,зачем копать яму по колено? agresiv
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#14

dcd писал(а): Тоже в афуе от таких ям,ну не ужели не ясно голове с прибором,что на таких глубинах,прибор даже крупную обручалку не увидит,зачем копать яму по колено? agresiv
Наверное Дим они этого просто не понимают diggin_smilie
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
mccoon
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2148
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 49
Имя: Юрий
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3399 раз
Поблагодарили: 1617 раз

#15

Admin писал(а):Наверное Дим они этого просто не понимают diggin_smilie
Нечего их оправдывать. :-) Всё они прекрасно понимают. Просто им на...р..ть на других. crazy
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 20
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

#16

nfvthkfy69 писал(а):мастер, сам сейчас копом занимаешься?
Да. Выезжал по приглашению индиго, из мигрированных червей одного нашел :-)
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Ответить

Вернуться в «Беседка»