Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Золото дураков

Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#11

<div>Я тамошний попечитель..
</div>

Вы баскетболом успеваете заниматься?


Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#12

<div>Ломастер, а я грешным делом подумал здесь копари собрались.. Если у Вас здесь детский форум, Вы предупредите, дык я иной раз и матюкнутся могу, вот деткам в наслажденье будет [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_crazy.gif[/img]  вообще простите  ..надеюсь детки не читают ... Блядь, жопа - это мат?
</div>

Давайте заглянем в правила.

<p style="color:rgb(40,40,40);font-family:arial, sans-serif;font-size:14.4444446563721px;">4. Ограничения и запреты

  • Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администратора по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем. Попытки продолжить дискуссию, пресеченную модератором, расцениваются как публичное обсуждение действий модератора и соответственным образом пресекаются. Если Вы хотите обжаловать действия администрации, воспользуйтесь специальной формой или электронной почтой. Администрация оставляет за собой право оставлять жалобы на штрафы за мелкие нарушения правил форума без внимания.
<p style="margin:0px;">5. Запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, оскорбительных для других участников выражений.[/size]

<p style="margin:0px;">10. [/size]Запрещено публично обсуждать правила, все вопросы и предложения направлять в личку администратору

<p style="margin:0px;">2. Регистрация пользователей

  • При регистрации на форуме пользователь соглашается выполнять данные Правила безусловно.
<p style="margin:0px;">Надеюсь всё понятно?!
Аватара пользователя
Буч
Старожил
Старожил
Сообщений: 644
Стаж: 10 лет 4 месяца
Репутация: 0

#13

Всем участникам диалога по штрафным баллам за разговоры не по теме, есть желание пофлудить - приглашаю в <a data-ipb="nomediaparse" href="<___base_url___>/shoutbox/">чат</a>, специально для этого и сделанный.
серый345

#14

здесь у нас ещё мягковато...в иных местах за малую провинность в баню отправляют...
pilot-007
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 160
Стаж: 9 лет 4 месяца
Репутация: 1
Имя: Олег
Поблагодарили: 35 раз

#15

Винюсь и каюсь,

Бывает с алкоголя прет

но други верьте ,я исправлюсь

не буду боле потреблять

ни алкоголь ,не слово .ГЛ ять

я сам себя не узнаю

чую ,что как танк я пру

Простите ,Братцы ,ухожу

Всем Вам Удачи попрошу

Хоть у земляного деда
Или у господа прошу

Кто будет рядом

милости прошу,

не забывайте заезжайте

или полет организуем,

или на танках побуксуем...

 

Обещаю , что интересное найду, Вам братцы первым сообщу!!!

 

 

 

 

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_12_2014/post-1000-0-87267400-1417803357.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_12_2014/post-1000-0-87267400-1417803357_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
Золото дураков - 01042009298.jpg
Аватара пользователя
iskander
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 409
Стаж: 10 лет
Репутация: 0

#16

<div>Выкладывал на одном сайте. Копали где то года четыре назад. Немного предыстории. Совершенно случайно услышал я любопытную историю. В одном месте, в 18 веке, где, не скажу, тусовались лихие ребята. То купчишку ограбят, то каког прохожег, в общем, только житья от них не стало. Но не долго музыка играла, не долго фраер танцевал. Пришли стрельцы и всех их порешили, только казны так и не нашли. А казна говорили, была богатая. А на этом месте раньше дубовый лес стоял. Вот в этом лесу они прятались, там же говорят и казну зарыли. В 80 годы прошлого века приехали какие то парни, и начали все вокрук бурить, ведь раньше металлоискателей не было, во всяком случае в России. Ну, понятно, местным их раскопки как серпом по помидорам, сообщили куда следует. Приехали другие парни, но уже с погонами, накостыляли тем, что без погон, пригнали трактор, и все их раскопки засыпали (где дорожка к обрыву, я обозначил стрелками, и правда, вроде что то вниз згребли). Но местные говорили, что те, которые без погон, какие то кости отрыли, и 2 ступени каменные вглубь уходящие. Вот эти ступени нас и заинтерисовали. Собрались, и поехали. Место великолепное. Огромный лог, кругом каменные глыбы песчанника, а на верху ямы какие то и бугры. Правда, от леса и пенька не осталось. В общем, начали сканировать. Тишина. Только минут через 15 такой звук хороший, устойчивый. Ну, сбылась мечта идиота. Начали копать. А песок со щебенкой, умахались. Вдруг лопата об металл ударилась. Чуть- чуть откопали, кругляк металличекий. Снаряд? Начали копать осторожно, но не долго. Разозлились, дернули и выдернули. Такой облом. Кувалда килограммов на 8, вся сплющенная до самой дырки. Еще кругом походили, нашли несколько старых зубил. В общем, сделали вывод, что это старая каменоломня. Посмеялись, и поехали домой
</div>

Нормальный рассказ. ни чего уши сворачивающего не прочитал   огорчает что ни чего не нашли 
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Репутация: 6
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

#17

В принципе, на городище ничего и не найдешь, нужны раскопки, глубинник. А курган копать..........нет, я человек верующий, могилы копать не стану. Да ничего, недалеко барская усадьба, по весне, если все хорошо будет, поедем, может там находки порадуют.
Ответить

Вернуться в «Клады и находки»