Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

сопутствующие находки

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>Автомобильное средство VD -шка !!! Облил и жди 5-10 минут! По поводу панно, я сам иногда ваяю)) Что на ум придёт.. Лист фанеры обтянуть холстом или мешковиной, обрамить.. А уж как расположить находки - можно много чего придумать! И добавить к ним всякой всячины! Приклеивать лучше китайским супермоментом или подобным ему клеем..
</div>

Я пришиваю леской....Клей как-то этого...того.


Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Картечь леской пришить!?)) Поделитесь опытом!! Есть ещё жидкие гвозди, строительная пена.. Но чтобы шарики леской.. Хи-хи..))) Не в обиду, шучу..))
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>Картечь леской пришить!?)) Поделитесь опытом!! Есть ещё жидкие гвозди, строительная пена.. Но чтобы шарики леской.. Хи-хи..))) Не в обиду, шучу..))
</div>

Имел ввиду конину, металлопластику. А так по желанию можно гвоздями прибить и сзади загнуть.
Аватара пользователя
Эдька Вл.
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 115
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

<div>Имел ввиду конину, металлопластику. А так по желанию можно гвоздями прибить и сзади загнуть.
</div>

[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img] Всем спасибо огромное.
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Имел ввиду конину, металлопластику. А так по желанию можно гвоздями прибить и сзади загнуть.

Просил же-без обид! Если ранние сообщения прочитаете, то поймете, мы обсуждали фото камрада, на котором гора пуль и гора картечи.. Он не знал, куда их девать, а я предложил панно сварганить.. Ещё раз мои извинения, я шутил, никакого подкола!
petr1010
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 167
Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщение

<div>[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=7134]IMG_20150102_213132.jpg[/url]Завидую Вашим сопуткам. А это мой бич.
</div>

в нашей местности это не бич а скорее отголоски давно минувших  событий.
petr1010
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 167
Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщение

приветствую всех заглянувших в эту тему.хочу продолжить  продолжить находками  которые принесли горе нашей земле.

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_01_2015/post-1023-0-66515600-1422374871.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_01_2015/post-1023-0-66515600-1422374871_thumb.jpg[/img]</a>

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_01_2015/post-1023-0-86606500-1422374923.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_01_2015/post-1023-0-86606500-1422374923_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
сопутствующие находки - SAM_0221.JPG
сопутствующие находки - SAM_0214.JPG
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Неужто сейчас копал!?))
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>приветствую всех заглянувших в эту тему.хочу продолжить  продолжить находками  которые принесли горе нашей земле.
</div>

Может не горе, а наоборот радость?! На фото например есть охотничьи пули, а значит какая то семья осталась сытой. Затвор Мосина, с помощью этой винтовки мужик сохранил себе жизнь и семья не потеряла кормильца, или мать сына. А возможно с ней охотились и эта винтовка была кормилицей и защитницей семьи. Ситуации разные могут быть. Так что оружие не только горе, но и счастье.
petr1010
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 167
Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщение

копал конечно не сейчас. у нас  температура  до -42 ночью доходит , и снега по самые, дальше некуда.

 и конечно согласен ситуации разные бывают. только горя  эти штуки принесли блоьше чем радости. охотничьи пули две, остальные боевые .да и собраны были в местах перестрелок. к ним еще кучу гильз не стал фототь. думаю это не кому не интересно.

Вернуться в «Итоги выездов и находки»