Любезный друг, какая отличная гусарская шутка!dcd писал(а):По ходу,нетDon M. писал(а):Отлично-с! Кстати, граф, Вы Августа не видели?После июля,было первое сентября
Ваше здоровье!






Гы..Гы..,Ставте сети господа,а иначе уйдет..,ой уйдет,не догониш,Don M. писал(а):Кгм... Девушка мечтает попасть поскорее в гусарскую компанию. Приобщиться к прекрасному, так сказать... Что ж тут зазорного, любезный друг?