Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

ШЕВРОН - продолжение))

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#191

<div>Это сложно технически - много  мелких деталей, тонких линий. Нужна стилизация. Но общая идея +
</div>

 

Иваныч, технически сейчас ни сколько не сложно, ибо все делается через компьютерную программу, либо печатью на ткани, либо вышивкой.

 

Просто я в теме по вышивке, т.к. шитьем занимались длительное время и машину подобную видел, простая спец швейная машина работающая через комп. Раз стоял и наблюдал как машина при мне строчила рисунок с картинки.

Стоимость машины 35 тыр.

 

К тому же шеврон будет в два два с половиной раза больше чем знак.
Последний раз редактировалось Alex34 09 янв 2015, 16:51:31, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 0

#192

Дорогие друзья! Все написанное вами очень ценно! Процесс пошёл, как и зима!))) Если оставляем шеврон как значок, то слова рукоп.ру убираем, так как они есть на значке уже, да и неясность будет... В отношении вышивки и прочего.. У меня в принципе всё готово! Нужно только согласовать всё-таки макет и через неделю-полторы пятьсот или тысяча шевронов готовы! Предлагаю открыть в теме голосование и простым количеством голосов достигнуть желаемого результата! Голосование объявить на определенный срок, плюс всех оповестить в личку, например, чтобы ускорить процесс (а то не все лазают по темам)... Как-то так, что ли...))  
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 2
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

#193

А зачем убирать адрес форума ? Пусть все видят , и заходят в гости..... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img]

Лично мне прятаться не от кого.... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pardon.gif[/img]
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#194

<div>
А зачем убирать адрес форума ? Пусть все видят , и заходят в гости..... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img]

Лично мне прятаться не от кого.... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pardon.gif[/img]

</div>

Я за то, чтобы убрать адрес - шеврон не афиша.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#195

<div>Я за то, чтобы убрать адрес - шеврон не афиша.
</div>

Иваныч, с военной закалкой как шашкой рубанул, фшшшииить... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]

 

По уму то да шеврон серьезная нашивка определяющая лицо структуры или объединения.

К тому же адрес есть на знаке.
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Репутация: 0
Имя: Сергей

#196

<div>
А зачем убирать адрес форума ? Пусть все видят , и заходят в гости..... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img]

 

</div>

В России чем больше рекламы, тем больше фуфла, кому надо и так находят...Кто из нас по шеврону прибыл ?
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#197

<div>Дорогие друзья! Все написанное вами очень ценно! Процесс пошёл, как и зима!))) Если оставляем шеврон как значок, то слова рукоп.ру убираем, так как они есть на значке уже, да и неясность будет... В отношении вышивки и прочего.. У меня в принципе всё готово! Нужно только согласовать всё-таки макет и через неделю-полторы пятьсот или тысяча шевронов готовы! Предлагаю открыть в теме голосование и простым количеством голосов достигнуть желаемого результата! Голосование объявить на определенный срок, плюс всех оповестить в личку, например, чтобы ускорить процесс (а то не все лазают по темам)... Как-то так, что ли...))  

</div>

Юра, давай или голосование или сразу предварительный макет, а на его основе голосование.
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#198

<div>Юра, давай или голосование или сразу предварительный макет, а на его основе голосование.
</div>

 Точно,а то у меня уже есть возражения,так мы никогда не придем к единому мнению,единственное - как прежде настаиваю на неприметной раскраске.
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 0

#199

<div>Юра, давай или голосование или сразу предварительный макет, а на его основе голосование.
</div>

Ок! Тогда, на основании вышеизложенного всеми, я на этой неделе накидаю пару вариантов и на голосование! 
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 0

#200

<div>
Мы так же за то, что бы отобразить на шевроне символику с форумного значка.

Почему написали слово "МЫ" так потому что мы вдвоём с женой сидим на этом сайте под одним ником. Ну это на всякий случай, для новичков и непосвящённых, что бы не было кривотолков.

</div>

Для проведения точных расчётов по производству мне необходима картинка значка в хорошем разрешении... Если не затруднит, СКИНЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
Ответить

Вернуться в «Беседка»