Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Зимний коп/14-15

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

<div>Нет, диэлектрические крепкие. На заводе ещё работал, при социализме, надували мы такие перчатки воздухом из магистрали.Раздувается как коровье вымя, а потом как ё...т! А компрессор обычный действительно не прокатит. За масло не скажу - не знаю, а вот давление под 200атм точно не выдаст. Ребята у МЧСников накачивают, у них компрессоры нормальные и берут не дорого.
</div>

  Срок проверки диэлектрических перчаток не помню,то ли три,то ли шесть месяцев,не суть,так вот всегда находится негодная,то есть дырявая,в ней работать нельзя.Я это к чему - все со временем изнашивается.


Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

<div>Нет, диэлектрические крепкие. На заводе ещё работал, при социализме, надували мы такие перчатки воздухом из магистрали.Раздувается как коровье вымя, а потом как ё...т! А компрессор обычный действительно не прокатит. За масло не скажу - не знаю, а вот давление под 200атм точно не выдаст. Ребята у МЧСников накачивают, у них компрессоры нормальные и берут не дорого.
</div>

в москве проще почти в каждом бассейне есть дайвинг курсы там и можно заправлять а вот в полевых условиях только мчс 
Аватара пользователя
Нестор Петрович
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1171
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Нестор Петрович

Сообщение

<div>  Я это к чему - все со временем изнашивается.
</div>

Так свеженькие всегда в продаже есть, сезон, или сколько там, отстояла и на вымя её! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img]
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет

Сообщение

Могу поведать про перчатки. Меж поверочный срок - 1 год.
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Сергей

Сообщение

<div>Могу поведать про перчатки. Меж поверочный срок - 1 год.
</div>

?????
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Да, 35 тыров до санкций.. А сейчас полностью упаковаться будет под 100 тыров.. Так что, рожденный под землёй искать под воду не полезет!(((
Доцент
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 71
Стаж: 9 лет 3 месяца
Имя: Иван
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение

Сейчас все сверху перекапают и полезут)))
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Сверху перекопать еще не одно поколение нужно... А под водой тоже много народу трудится, между прочим.. Это нам, сухопутным, не видно.. А кто живет у рек полноводных, у морей - те, уверен, мимо не проходят!)))
Аватара пользователя
Нестор Петрович
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1171
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Нестор Петрович

Сообщение

С такими ценами небогатые новички с лозой ходить начнут!
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Лоза, между прочим, тоже не дешевая!)))) Из лозы дорогущую мебель у нас продают! Вот! Так что - нитка и кольцо, как в старину...))

Вернуться в «Итоги выездов и находки»