Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Я люблю поесть

Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Репутация: 6
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

#31

Во блин раззадорили, пойду сегодня шампиньонов куплю и с картошечкой..............


Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

#32

<div>Лёх, а чё у вас уже опята поперли?
</div>

запасы [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img]
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет
Репутация: 0

#33

Полезу ка я в погребок, и чё вчера к столу не подали? Нагнал ты Лёня слюну.))))
Аватара пользователя
лессер
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 289
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Репутация: 0

#34

Раз про еду скажу от себя , мясо сало в любом виде есть свое . Свинина, баранина ,гусь ,утка , курица , еще козлятина . Плюс дичь ( почти всегда ,по потребности ) . Как писал в магазин только за солью, сахаром ,мука , . масло. А вот мой один из двух подвалов <a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_12_2015/post-1545-0-63652100-1449602734.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_12_2015/post-1545-0-63652100-1449602734_thumb.jpg[/img]</a><a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_12_2015/post-1545-0-48447700-1449602744.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_12_2015/post-1545-0-48447700-1449602744_thumb.jpg[/img]</a><a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_12_2015/post-1545-0-14972000-1449602755.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_12_2015/post-1545-0-14972000-1449602755_thumb.jpg[/img]</a>Фото сделано дня три назад .
Вложения
Я люблю поесть - погреб 001.jpg
Я люблю поесть - погреб 002.jpg
Я люблю поесть - погреб 003.jpg
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 2
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

#35

<div>Раз про еду скажу от себя , мясо сало в любом виде есть свое . Свинина, баранина ,гусь ,утка , курица , еще козлятина . Плюс дичь ( почти всегда ,по потребности ) . Как писал в магазин только за солью, сахаром ,мука , . масло. А вот мой один из двух подвалов [img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=15251]погреб 001.jpg[/url][img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=15252]погреб 002.jpg[/url][img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=15253]погреб 003.jpg[/url]Фото сделано дня три назад .
</div>

Американцам показать бы.... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rolleyes.gif[/img]
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

#36

<div>Американцам показать бы.... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rolleyes.gif[/img]
</div>

Это точно, санкции нам не страшны))

Я водку, спиртом запиваю)))
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Репутация: 6
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

#37

<div>Раз про еду скажу от себя , мясо сало в любом виде есть свое . Свинина, баранина ,гусь ,утка , курица , еще козлятина . Плюс дичь ( почти всегда ,по потребности ) . Как писал в магазин только за солью, сахаром ,мука , . масло. А вот мой один из двух подвалов [img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=15251]погреб 001.jpg[/url][img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=15252]погреб 002.jpg[/url][img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=15253]погреб 003.jpg[/url]Фото сделано дня три назад .
</div>

И кто ж по столько заготавливает, жена? А  гусятина для меня..................... Жалко, что организм блюдю, уж дюже она жирная, зато вкус.......... Никогда не забуду бабушкину лапшу в деревне, в чугунке и русской печке, объедение.............
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 2
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

#38

Хочу научиться готовить рулеты из сала.... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_wub.png[/img]  С превиликим вниманием прочитаю , выслушаю и попробую рецепты.... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pardon.gif[/img]
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

#39

<div>Хочу научиться готовить рулеты из сала.... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_wub.png[/img]  С превиликим вниманием прочитаю , выслушаю и попробую рецепты.... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pardon.gif[/img]
</div>

Вчера сало через мясорубку пропустил с чесноком вместе, на серый хлеб намазываешь как масло, да под борщец, само-то!!...и 50 грамм для субаппетита)))
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 2
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

#40

<div>Вчера сало через мясорубку пропустил с чесноком вместе, на серый хлеб намазываешь как масло, да под борщец, само-то!!...и 50 грамм для субаппетита)))
</div>

Полностью ободрямс !!!  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_good.gif[/img]  У этого рецепта много названий - "Помазанка" , и т.д и т.п ....в зависимости от региона...

 

Намедни стал свидетелем : 

 

...Девушка в университете переживает : "Макдональдс" напротив закрыли....Куда же теперь на обед ходить...."

 

...на следующий день услышавший преподаватель принёс в аудиторию солёного сала....Девушка несколько минут смотрела на сей продукт....попробовала очень боязливо... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_shok.gif[/img]

...потом сказала , что вкуснее ничего не кушала.... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pardon.gif[/img]
Ответить

Вернуться в «Наши хобби»