Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Хочу создать музей истории

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Господа, на встрече 8 января я выступил гарантом, что наш сайт примет Аню как "родную", сотоварищи  помогут чем смогут. Прошу  поддержать меня и относиться к новой сайт-леди более лояльно. 


Анна@
Новичок
Новичок
Сообщений: 4
Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщение

Благодарю! Если честно, я не прочитала правила форума, за что дико извиняюсь. Если кто из копателей проживает в Белокурихе, можно встретиться. Просто есть наша история, которая мне интересна и если это в моих силах, хочется часть её сохранить.

А по поводу "разводить" - совесть не позволяет.

С уважением, всем доброй ночи.
Анна@
Новичок
Новичок
Сообщений: 4
Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщение

Господа, на встрече 8 января я выступил гарантом, что наш сайт примет Аню как "родную", сотоварищи  помогут чем смогут. Прошу  поддержать меня и относиться к новой сайт-леди более лояльно.
. Спасибо за поддержку)))))))
Аватара пользователя
ANECHKA
Старожил
Старожил
Сообщений: 587
Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщение

Аня, здравствуйте! Конечно, Вы привели меня в шок!  девушка-кузнец... Здесь мужчины( мне не довелось пока больше ни с кем общаться) мужчины -  этим все сказано. Я думаю, все будет хорошо. 
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

Очень хотелось бы посмотреть Ваши работы , и очень интересно - а почему именно кузня ? откуда желание заниматься делом , которое далеко не каждый мужчина.....
Анна@
Новичок
Новичок
Сообщений: 4
Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщение

Очень хотелось бы посмотреть Ваши работы , и очень интересно - а почему именно кузня ? откуда желание заниматься делом , которое далеко не каждый мужчина.....
Здравствуйте. Сердце подсказало, до этого пела в местном ансамбле русской песни, нужен был ухват, закала в местной кузне- после этого пошло- завертелось. До этого работала секретарем, у меня высшее юридическое образование. С уважением!
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>у меня высшее юридическое образование.
</div>

[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img]

 

<div>Просто есть наша история, которая мне интересна и если это в моих силах, хочется часть её сохранить.
</div>

Добро пожаловать в ряды таких же "больных"))

Музей - это хорошо, а чай из настоящего самовара - весчь, сам не раз на природе так чаи гонял в большой компании - красота!!, но нужен сапог, без него никуда))
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Сергей

Сообщение

<div>Очень хотелось бы посмотреть Ваши работы , и очень интересно - а почему именно кузня ? откуда желание заниматься делом , которое далеко не каждый мужчина.....
</div>

Вован в гугле девушка-кузнец из белокурихи...

Вернуться в «Беседка»