Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

прошу оценить разновид

Обсуждение монет до 1917 года, их оценка
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

<div>можно немного и своё мнение?хотя ребята немного отошли мы от темы!соглашусь С Юрий Юрий!!!только расти будут и от рынка(не только доллар).сейчас все кому не лень подделки штампуют(украина китай это что знаем!?????)так-что через лет так 10 пишите продам оригинал.монета которая пролежала 200 и более лет в земельке полежит в альбоме???????????????время.может я и не прав но это моя позиция и можете соглашаться и нет со мной!с ув михаил. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_give_rose.gif[/img]
</div>

 То,что идеальная монета будет вызывать все большее подозрение,это да.Но насколько я знаю,подделывают с уже изъянами.


romik76
Новичок
Новичок
Сообщений: 12
Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщение

ну ребят я не думал что такие разговоры попрут ну а монеты то как?
мишаня61
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 243
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>ну ребят я не думал что такие разговоры попрут ну а монеты то как?
</div>

извените что в вашей теме!! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img] блин есть же здесь спецы подскажите ещё кто нибудь!!(я ноль в этом)с ув.михаил
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

ну ребят я не думал что такие разговоры попрут ну а монеты то как?

Что нарыл, то уже написал.. Ну а самое простое - сходить в антикварный магазин и все увидеть своими глазами! У Вас не редчайшие монеты, есть в любом антике! От их цены отнимите 20%, так как она завышена для туристов, вот и весь расклад! Если не лень копать, то уж в антик сходить не должно быть лениво!))

Вернуться в «Россия до 1917 года»