Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Карасукские Приключения!!!

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Кемал
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 313
Стаж: 9 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Кемал
Благодарил (а): 1 раз

#61

<div>нет,я таких людей не понимаю вообще,зачем пользоватся добротой,мне конечно все равно ну вы совесть то имейте!
</div>

 

 

  Да полно Вам возмущаться, советь упомянули.Вы и поверили,что все прям и нагрянут и Вам станет тесно на этом просторе?Я лично не смогу участвовать в карасукских похождениях,как говорится ,прошла проверка слуха.Места оказываются рыбные,Вот куда хотелось бы попасть,так на эти озера со спиннингом.Удачи Эдик,удачи. Совесть,однако,да совесть есть у многих на форуме Спасибо за внимание. и без обид.Ничего личного


Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#62

Ну ну...

если я не русский так вы на меня сейчас все грехи свесите... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_sorry.gif[/img]
Кемал
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 313
Стаж: 9 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Кемал
Благодарил (а): 1 раз

#63

<div>
Ну ну...

если я не русский так вы на меня сейчас все грехи свесите... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_sorry.gif[/img]

</div>

   Ахи-охи,не русский он,а я кто? Карачаевец.!И даже горжусь безмерно.считаю на копе нет национальности.Коп -это интернационал! Ленина в студию!
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#64

Вот вы сами откуда?
petr1010
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 167
Стаж: 9 лет 3 месяца
Репутация: 0

#65

коллеги надумаете в карасуке собратся дайте знать , тоже приму участие. мне тут не далеко . какая то сотня км. рад буду пообщатся .
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 2
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

#66

<div>коллеги надумаете в карасуке собратся дайте знать , тоже приму участие. мне тут не далеко . какая то сотня км. рад буду пообщатся .
</div>

...от меня приглашение... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img]

...а если бы ещё и информацию о местах поиска собрать совместно... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_good.gif[/img]
Последний раз редактировалось Вовка54регион 26 фев 2015, 07:30:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
шаман
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 164
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#67

Ну ё-маё,чуть тему не просмотрел.Володя вы как надумаете собраться дай мне знать,тоже хочу с вами пообщаться.
Кемал
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 313
Стаж: 9 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Кемал
Благодарил (а): 1 раз

#68

<div>
Вот вы сами откуда?

 

Карачаево Черкессия,         Эльбрус,Домбай,Архыз

</div>
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 2
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

#69

<div>Ну ё-маё,чуть тему не просмотрел.Володя вы как надумаете собраться дай мне знать,тоже хочу с вами пообщаться.
</div>

Нууу , про автора темы ты уже понял...Я для него всю конину соберу из коробочек.....Ещё и в Шилово-Курью съезжу к знакомому пастуху - у него бляхорубка дедовская - цветные сигналы обеспечу .

 

А для тебя - места то есть , но непроверенные -  "Урочище" ,  "СелИще"  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pardon.gif[/img]
Аватара пользователя
шаман
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 164
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#70

Альберт собирается приехать вот я и забеспокоился что без меня знакомство пройдёт.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Итоги выездов и находки»