Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Оцените Икону

Кресты, иконы, церковная утварь и всё что с ней связано. Опознание и оценка.
Доцент
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 71
Стаж: 9 лет 3 месяца
Имя: Иван
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение

Размеры в сложенном и разложенном виде, вес еще не мешало бы


Дед Пихто
Новичок
Новичок
Сообщений: 18
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

Ценен этот складень исключительно из за металла. Кстати, такие и сейчас делают.

Любая церковная вещь ценится в первую очередь за духовность,а уже потом за металл и то не факт
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение

Да я и не спорю, были бы клейма почетче, я бы мастера, который делал, нашел. А так заморачиваться не  охота. Конечно, серебро, и красиво сделан, потому что уже технологии в двадцатом веке уже другие, но для меня ценность в древности, а так посмотрите на сайтах, и не такое увидите. Но в принципе, конечно, надо ювелира посмотреть, может был знаком с самим Фаберже. Давно держал в руках сережки с брюликами и с камнем не помню каким посредине, и даже сломал застежку. Вот это работа. Жена одела, графиня. А посмотришь в лупу, кошмар, такое впечатление, что молотком сделаны. И брюлики зачеканены грубо, и все как то сделано.........как бы сказать, вручную. Но вид скажу я вам, изумительный.
никмак
Старожил
Старожил
Сообщений: 866
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Михаил
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение

На "Меднолите" такой ответ по этому складню:

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_02_2015/post-1044-0-26866900-1424272815.png">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_02_2015/post-1044-0-26866900-1424272815_thumb.png[/img]</a>

 
Вложения
Оцените Икону - 10.png
Дед Пихто
Новичок
Новичок
Сообщений: 18
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

<div>
На "Меднолите" такой ответ по этому складню:

[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=8132]10.png[/url]

</div>

Вы прежде чем размещать чужие фото,спрашивайте разрешения автора.
никмак
Старожил
Старожил
Сообщений: 866
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Михаил
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение

А я и не размещал, видимо хозяин складня информацию искал.

Собственно правильно сделал - на профильном сайте ответ будет более чем исчерпывающий....
Последний раз редактировалось никмак 18 фев 2015, 18:30:19, всего редактировалось 1 раз.
Дед Пихто
Новичок
Новичок
Сообщений: 18
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

Приношу извинения,не правильно понял
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение

Ну вот и ответ, заказчик тер петросян и его команда. Видно здесь искал покупателя.
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение

Года два назад на каком то сайте, если не изменяет память, Русское серебро,  наводил справки по цене двух ложе Хлебникова. И вот там один товарищ придумал оригинальную схему. Покупатель покупал его подстаканник, тоже Хлебникова по предоплате, тот высылал подстаканник, вернее, неизвестно что, наложенным платежем,  покупатель естественно второй раз за покупку платить не хотел,  ну и на форуме скандал, друг друга обвиняли во всех грехах. После еще один человек появился, и сказал, что он и ему этот подстаканник так же продал. А до этого, я читал переписку, один товарищ просил его сфоткать подстаканник на какой то газете с числом, что бы узнать, что это не фото с какого нибудь сайта. Тот чтото там наплел, в общем фото никаких не сделал. Может и здесь такое же.
Аватара пользователя
Юра.
Новичок
Новичок
Сообщений: 18
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

<div>Года два назад на каком то сайте, если не изменяет память, Русское серебро,  наводил справки по цене двух ложе Хлебникова. И вот там один товарищ придумал оригинальную схему. Покупатель покупал его подстаканник, тоже Хлебникова по предоплате, тот высылал подстаканник, вернее, неизвестно что, наложенным платежем,  покупатель естественно второй раз за покупку платить не хотел,  ну и на форуме скандал, друг друга обвиняли во всех грехах. После еще один человек появился, и сказал, что он и ему этот подстаканник так же продал. А до этого, я читал переписку, один товарищ просил его сфоткать подстаканник на какой то газете с числом, что бы узнать, что это не фото с какого нибудь сайта. Тот чтото там наплел, в общем фото никаких не сделал. Может и здесь такое же.
</div>

Даешь фото иконки на фоне пузыря,не будет фото значит развод

Вернуться в «Металлопластика»