Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

нашел на чердаке медаль и орден, кому интересно?

Награды, знаки, поясные бляхи, увольнительные жетоны, предметы униформы, жетоны, пуговицы, военная атрибутика
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ФЛУД строжайше запрещен. Любое сообщение не относящееся к теме и не имеющее смысловой нагрузки будет удалено, нарушителю выписано ЖК или БАН на неделю.

Остальные Правила Форума ТУТ
Шаблон фона для фотографирования предметов для идентификации СКАЧАТЬ
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#11

Я вот единственное ввел бы на форуме ограничение на выкладывания объявлений подобного вида и о продажах, до определенного набора репутации, ибо слишком много залетных появляется продавцов и частенько с кидаловом полным...
Последний раз редактировалось Alex34 27 ноя 2015, 12:34:17, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

#12

<div>Я вот единственное ввел на форуме ограничение на выкладывания объявлений подобного вида и о продажах, до определенного набора репутации, ибо слишком много залетных появляется продавцов и частенько с кидаловом полным...
</div>

Все хотят хорошо кушать, только кто-то горбатиться, а кто-то обманывает. Такова жизнь, но усложнять жизнь последним - просто необходимо!
MIK
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 148
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Имя: Михаил
Местонахождение: Ивановская область

#13

<div>Первый весьма на фуфел похож, особенно жалкие потуги номер на нем накорябать. Походу окромя серебряных рублей, теперь пойдет волна орденов и медалей найденных на чердаке или у бабушки в сундуке.
</div>

был у меня крест георгиевский , совсем не родня ...племяшке подарил
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Фалеристика»