Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

находка сегодня

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Аватара пользователя
лессер
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 289
Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщение

<div>Ну так добывайте на здоровье... Вы ентот трёп для пионзров оставьте...это лет 5-10 назад актуально было, а сейчас  неразведанно-некопанного нет, ежели только случайно на стойбище кочевников наткнуться...
</div>

Почему нет ?  Есть не копанно ! Я не треплюсь , зачем мне это ?  Я там был ,мед пиво пил , и своими глазами смотрел и видел где копанно а где нет .Если я сказал ччто не копанно ,значит так и есть !


Аватара пользователя
лессер
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 289
Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщение

По своему уезду знаю очень много инфы . Поскольку имею возможность читать документы которые в массы еще лет 200 не пойдут . Только не все места выстреливают , даже по селу которое было оставлено в 80-90 годах ( 1980-90 ) ходишь и даже советов нету ,почему сам не знаю ! Не там ходил значит .
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Сергей

Сообщение

Да до вас просто уже ходили....Небиты-некопаны чичас только дороги могуть быть.
Последний раз редактировалось De Bill 08 янв 2016, 18:03:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>Да до вас просто уже ходили....Небиты-некопаны чичас только дороги могуть быть.
</div>

А кое где уже и железо выкопали.....
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Хахаха...вот это один огород 6.11.2015. <a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_01_2016/post-126-0-17553800-1452273818.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_01_2016/post-126-0-17553800-1452273818_thumb.jpg[/img]</a>

  а вы копано -перекопано.Ничего еще не копано
Вложения
находка сегодня - а.JPG
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>
Хахаха...вот это один огород 6.11.2015. [img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=15828]а.JPG[/url]

  а вы копано -перекопано.Ничего еще не копано

</div>

Не про огороды речь, на них вообще могут десятилетиями не пускать, так что на огородах еще не одно поколение свое возьмет. 
Последний раз редактировалось ava 08 янв 2016, 20:28:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

<div>По зиме на коп с топором..........извращенцы. Обычно по зиме инфу добывают, где по весне копать.
</div>

Алекс, если Вы лично копаете только в приятную погоду, то это не означает, что все вокруг извращенцы, а Вы граф Монте Кристо! 

Потрудитесь полистать прошлогодние темы, зайдите на Ю-туб с запросом "Зимний коп", и увидите, что мы не одни такие в нашей стране!))) 

Не одни это даже мягко сказано! ВСЕ РЕГИОНЫ копают зимой! Тюменские камрады и вовсе на Ниву отвал присобачили и снег как бульдогом расчищают! Так что, не спешите с выводами и аккуратней в выражениях! 

С прошедшими праздниками!)))
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>
Алекс, если Вы лично копаете только в приятную погоду, то это не означает, что все вокруг извращенцы, а Вы граф Монте Кристо! 

Потрудитесь полистать прошлогодние темы, зайдите на Ю-туб с запросом "Зимний коп", и увидите, что мы не одни такие в нашей стране!))) 

Не одни это даже мягко сказано! ВСЕ РЕГИОНЫ копают зимой! Тюменские камрады и вовсе на Ниву отвал присобачили и снег как бульдогом расчищают! Так что, не спешите с выводами и аккуратней в выражениях! 

С прошедшими праздниками!)))

</div>

Меня еще года 4 можно было в поле зимой увидеть с топором и МД, но потом как топором не частую монету перерубил - забросил это дело.

Вот 12 года фотка

http:121.jpg
Последний раз редактировалось ava 08 янв 2016, 20:54:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
лессер
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 289
Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщение

<div>Да до вас просто уже ходили....Небиты-некопаны чичас только дороги могуть быть.
</div>

Я сказал ,верить мне или нет ваше право ! Приезжайте покажу . Люди сюда приезжали ,на форумах знакомились ,слет устраивал ,никто не остался в обиде . Ходили по НЕХОЖЕНЫМ местам !!! Как минимум 30 человек подтвердит !
Аватара пользователя
лессер
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 289
Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщение

<div>
Меня еще года 4 можно было в поле зимой увидеть с топором и МД, но потом как топором не частую монету перерубил - забросил это дело.

Вот 12 года фотка

http:121.jpg

</div>

Мне здоровье не позволит зимой копать ,да и книгу нужно срочно к весне успеть дописать , аж за голову хватаюсь ,зачем я ее писать подвязался ??? [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_help.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_wacko.gif[/img]

Вернуться в «Итоги выездов и находки»