Открытие сезона! У кого что?

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
De Bill
Ветеран
Ветеран
Стаж: 7 лет 2 месяца

Всё что смог выдолбить за час, земля мёрзлая исчо...

ИзображениеИзображение

Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 62 раза

Две копейки жалко.На дороге копали?
De Bill
Ветеран
Ветеран

Не, кулацкий выселок...
De Bill
Ветеран
Ветеран

Хотел сёдни покапатиси, погода дрянь, ветрище, через час на работу дёрнули, место выбитое, всем Вам знакомое, но немного нашлось

ИзображениеИзображениеИзображение
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 62 раза

А мне только одна пуговица с орлом попалась,пока. Многие выезжают на час - два,самое главное,получается находить. Я как подумаю,добраться полчаса,столько же обратно,минимум,стараюсь на весь день выбираться.
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Местонахождение: г. Карасук .

Артиллерист пуговицу потерял...Поздравляю !!! Мне такая ещё не попадалась....Бывает ещё очень похожая  "массонская" - там у орла крылья низ... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img]
Кемал
Постоялец
Постоялец
Стаж: 6 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 1 раз

<div>ЮРЕЦ прими поздравление!!!!!! а вот я щас возле дома копнул ( 2.5часа даже колесики не испачкал [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_crazy.gif[/img]
</div>

Спасибо,порадовали!Молодцы,мои поздравления.
De Bill
Ветеран
Ветеран

А это тоже сегодняшнее, после небольших восстановительных работ, не догадался сфотать какой был...

Похоже после пожара был, на нём коркой песок и окислы были, немного бронзовой щеткой ещё пройдусь, обратка радует, не затёртые буквы...

Пуги военные люблю, да и гражданские, вчера поднял пуговицу алтайских горных инженеров, так определили с двумя молотками, а артиллерист по-моему, первый у мну

ИзображениеИзображение
Буч
Старожил
Старожил
Стаж: 7 лет 7 месяцев

Вчера наконец-то открыл сезон. Выезжали на выбитое-перевыбитое местои только потому, что больше проехать некуда, найти не было шансов ничего на 99%, на этой чудо-поляне каждая монета рискует быть последней найденной) В общем вот откопал, очень обрадовался, конечно.

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_04_2015/post-1-0-97383700-1429447032.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_04_2015/post-1-0-97383700-1429447032_thumb.jpg[/img]</a>

Почищу, скину фото с результатом.
Вложения
Открытие сезона У кого что? - 1112.jpg
Последний раз редактировалось Буч 19 апр 2015, 12:37:19, всего редактировалось 1 раз.
никмак
Старожил
Старожил
Стаж: 6 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 12 раз

Круто!. Сибирка. Завидую и от души поздравляю. 

У нас такие не водятся.
Последний раз редактировалось никмак 19 апр 2015, 13:00:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Итоги выездов и находки»