Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Открытие сезона! У кого что?

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

  Дихлорэтаном можно попробовать склеить подлокотник,если он его берет,монолит получится,то есть как новый.


Аватара пользователя
Нестор Петрович
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1171
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Нестор Петрович

Сообщение

Володь, сколько лет за рулём? Думаю, не так много. Я уже больше сорока педали плющу и не в таких переделках бывал. Нормальная машина Нива и ремонт твоей большую дыру в бюджете не сделает. Нормальному мастеру работы на день да день на покраску и готова ласточка. Меняешь тормозные суппорты и передние подшипники и все проблемы уйдут. Только подшипники постарайся найти совдеповские, современные полное дерьмо.
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>Володь, сколько лет за рулём? Думаю, не так много. Я уже больше сорока педали плющу и не в таких переделках бывал. Нормальная машина Нива и ремонт твоей большую дыру в бюджете не сделает. Нормальному мастеру работы на день да день на покраску и готова ласточка. Меняешь тормозные суппорты и передние подшипники и все проблемы уйдут. Только подшипники постарайся найти совдеповские, современные полное дерьмо.
</div>

...так то с 2008го..Две машины было - 99я , и "десятка"...Ниву восстанавливать не буду...
Кемал
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 313
Стаж: 9 лет 2 месяца
Имя: Кемал
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение

<div>
...Ниву восстанавливать не буду...

 

  Конечно,это за хозяином.Бывает машина не"легла на руку",как говорится.Вроде везучая "Нива",только помялась малость,но ни кого не обидела на трассе Я бы такую машинку  сохранил,да и ездил бы на коп.С "днем рождения" Володя! Удачи на дороге и копе! Не грусти! Каждый водитель что-то да проходил похожее.

</div>
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет

Сообщение

Эт точно. Я в 2002 "Волгу" 3110 в узел завернул. Если бы был бы пристёгнут и не вышел бы в окно, то не разговаривал бы сегодня с вами. Тачка, естественно на металлолом, крутилась в полёте по всем осям, слава богу уже без меня)). Жалел тогда машину, а щас думаю да хрен с ним с этим железом, хожу на своих двоих, да ем двумя руками)). Володя, самое главное, что все живы и здоровы. 

Вернуться в «Итоги выездов и находки»