Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

я что хочу сказать...

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Зарегистрирован: 9 лет 6 месяцев
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

#11

пусть сами авторы статей и скажут нужна их тема или просто в одну слепить ( например 2 статьи по 1812 г я и ДИТРИХ пусть слепят в одну кто первый создал тот и автор ( я второй) и поиск меньше времени займет и более полная картина сложиться ( с уваж леха [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img]


серый345

#12

есть просто люди...я в том числе...ну не люблю я в общую тему скидывать...вот и создал свою авторскую...
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Зарегистрирован: 9 лет 6 месяцев
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

#13

<div>есть просто люди...я в том числе...ну не люблю я в общую тему скидывать...вот и создал свою авторскую...
</div>

но я не про вас именно тем с одинаковым названием ( покопал или нашел или прокатился мое мнение 
серый345

#14

есть же тема поиск по войне...просто всё что с войной связано надо туда скидывать...так проще находить...
Аватара пользователя
TvoiSosed
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 9 лет 10 месяцев
Репутация: 0
Имя: Евгений
Местонахождение: Волгоградская область

#15

Я вообще только на этом форуме зарегистрирован, и что либо еще пишу. На других только смотрел, а вот этот форум прям по душе пришелся. Да и молчу в основных случаях, что сказать то и нечего. Больше учусь. Свое мнение - форум довольно систематизирован, практически у всех активных авторов имеются свои темы, которые ведутся и дополняются довольно таки длительное время. Нравится, нравится но не однократно слышал что этому форуму еще развиваться нужно [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_cray.gif[/img] то того нету, то другое отсутствует.

 

В общем написал чево то , а вот чево ........ Ну да ладно не обесудьте
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Зарегистрирован: 9 лет 6 месяцев
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

#16

<div>есть же тема поиск по войне...просто всё что с войной связано надо туда скидывать...так проще находить...
</div>

да так и надо ( ведь если авторская тема то там только ты выкладываешь свои похождение а есть общее ( техника допустим
Последний раз редактировалось Бублик* 31 мар 2015, 18:48:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юниор
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2792
Зарегистрирован: 9 лет
Репутация: 93
Имя: Алексей
Местонахождение: Балтайск
Номер карты Сбербанка: 4276********5628
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 3565 раз

#17

Я сижу на более чем двух десятках форумов. Где-то просто обычным пользователем, где-то - модератором. Форумы как просто копательские, так и узконаправленные (тематические). И как правильно было сказано выше, не всегда количество зарегенных пользователей означает хорошее качество форума. Очень важна позиция Админа, вектор направленности форума, стратегия его развития. Если команда форума и сами форумчане активны, постоянно наполняют форум новыми интересными материалами по разным тематикам, то на такую площадку постепенно стекаются пользователи. Сайт начинают рекомендовать друзьям и знакомым.  И очень хорошо, что география данного ресурса достаточно обширна.
Аватара пользователя
Буч
Старожил
Старожил
Сообщений: 644
Зарегистрирован: 10 лет 3 месяца
Репутация: 0

#18

Тема интересная, актуальная, хочу сказать, что форум все-таки постепенно развивается, это видно по статистике, тем более летом будет более интересно. На счет полезной информации тоже на днях думал об этом, как раз планирую повыкладывать кое-что по возможности, схемы, карты, может что-то еще.
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Зарегистрирован: 9 лет 6 месяцев
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

#19

уважаемые коллеги . хочу высказать свое мнение вот допустим человек создает тему нашел одну монетку и сразу давай тему лепить а если подумать а сможешь ты эту тему продлить или после каждого выхода по теме это не красиво и интересно может накопить материала и потом слепить рассказ вот например ( не спалось встал закинул в рюкзак перекус и отправился куда глаза глядят доллголи коротко шел до селе мне неизвестно так как часы  третьего дня я пропил и привела меня тропинка на полянку лесную ......... ( во загнул) 
Последний раз редактировалось Бублик* 01 апр 2015, 06:14:33, всего редактировалось 1 раз.
серый345

#20

как говорится назвался груздём...полезай в кузов...коли тему создал свою...нужно тянуть её...да и самому это как то интересно...развивать её...
Закрыто

Вернуться в «Беседка»