Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

я что хочу сказать...

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
серый345

#1

нужно нам ребята активнее общаться...так сказать развивать форум...и я считаю если подкол какой в тему вставишь...это тему не портит...лёгкий так сказать флуд всё же допускается...иные зайдут на форум...вставят пару фраз и исчезают...а то начинают...это мол не по теме...так говори по теме...развивай её...если сам не можешь...то и нечего указывать...народ заходит...а общение согласитесь всё же вяловатое...если будем ехать по одной линии то скучно будет...приглашаю народ высказаться....


Аватара пользователя
Antoxa_kms
Старожил
Старожил
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 9 лет 4 месяца
Репутация: 0

#2

<div>нужно нам ребята активнее общаться...так сказать развивать форум...и я считаю если подкол какой в тему вставишь...это тему не портит...лёгкий так сказать флуд всё же допускается...иные зайдут на форум...вставят пару фраз и исчезают...а то начинают...это мол не по теме...так говори по теме...развивай её...если сам не можешь...то и нечего указывать...народ заходит...а общение согласитесь всё же вяловатое...если будем ехать по одной линии то скучно будет...приглашаю народ высказаться....
</div>

можно и так... Да и по существенным темам, не всегда ответа дождешься... Вроде спецы есть, которые знают "по теме", да вот только отмалчиваются... Видать дела, заботы, не до "пользы обществу"..

А так, предлагаю расширять некоторые тематики и по возможности, не только спрашивать, но и выставлять инфу, которая имеется в запасниках или попалась на глаза, в литературе или просторах интернета. Про информацию, это конечно нужно с администрацией выяснить. Не против ли Админы и хватит ли места на серве для "справочной" инфы. Что то похожее уже есть [url=<___base_url___>/forum/9-%D0%B1%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%B0/]здесь[/url], но больно мало...
Последний раз редактировалось Antoxa_kms 31 мар 2015, 13:31:50, всего редактировалось 1 раз.
серый345

#3

 посмотрим сколько народу выскажется в этой теме...
semenov_o
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 9 лет 3 месяца
Репутация: 0

#4

"Хорошо яичко к христову дню", как говорится. Отчёты к отчётам, ответы к вопросам, флуд к флуду. Ну а хорошая шутка любую тему украсит, имхо. Если взглянуть (для перенятия опыта) на крепко сбитые коллективы некоторых больших северностоличных  форумов, то их развитие и сплоченность закрепляется совместными выездами. Ну а если копнуть глубже - сплоченность больше внешняя и ооочень элитарная. Костяк адовых профи копа - остальные либо тролли, либо новички, либо пара сообщений и до свиданья. Так что, раз уж территориально мы тут разбросаны, мама не горюй - совместные выезды возможны только по региональному принципу. Зато диапазон находок широкий)) От Китая до Наполеона. Есть на что посмотреть,уральские/сибирские виды, опять же. А общение в сравнении с многими ресурсами отнюдь не вялое, говорю, потому что знаю наверняка.
Аватара пользователя
Ходок
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 332
Зарегистрирован: 9 лет 2 месяца
Репутация: 0

#5

<div>нужно нам ребята активнее общаться...так сказать развивать форум...и я считаю если подкол какой в тему вставишь...это тему не портит...лёгкий так сказать флуд всё же допускается...иные зайдут на форум...вставят пару фраз и исчезают...а то начинают...это мол не по теме...так говори по теме...развивай её...если сам не можешь...то и нечего указывать...народ заходит...а общение согласитесь всё же вяловатое...если будем ехать по одной линии то скучно будет...приглашаю народ высказаться....
</div>

Позволю высказаться по порядку:

Общение по моему идет не очень вяло, если учесть  период "глухозимья". Мне  кажется с началом сезона с новыми отчетами и новыми находками, обсуждения будут более активными. Развивать форум непременно надо, но опять же развивать новыми интересными темами, которые возникают в период "активного поиска". По поводу легкого флуда и безобидных подколов согласен, иначе будет совсем мрачно, но в разумных пределах... На счет того, что люди не вступают в обсуждение  каких то вопросов, не значит, что они пассивны, просто наверное эти вопросы их не интересуют,как например "тема с погонами",  а потом география на форуме, как говорится от "Москвы до самых до окраин", так что когда одни пишут другие спят и если тема не принципиальная на следующий день смысл высказываться теряется, если твои мысли уже сформулированы другими участниками... И последнее, на счет высказываний  "по теме или нет", человек высказал свое мнение  и по моему этот участник форума, довольно таки активен и высказывается как раз по теме, так что наверное вышеизложенные высказывания к нему не подходят...         
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Зарегистрирован: 10 лет 3 месяца
Репутация: 2
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

#6

А вы не заметили , что даже со стотысячными числами зарегистрированных пользователей на параллельных форумах активных всего несколько десятков...??? Наш форум развивается - и это радует  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img] Надеюсь , что уже через пару недель и я в своей теме отпишусь....
серый345

#7

вот когда сезон будет...люди начнут в своих темах отписываться...остальное будет второстепенным...
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Зарегистрирован: 9 лет 10 месяцев
Репутация: 0
Имя: Сергей

#8

О себе: я якшаюсь с людьми на нескольких форумах, в основном учусь, чЕрпаю так сказать знания, опыт и т.д. Если я свЕдущь в каких-то вопросах, то отвечаю с добавлением имхо. Посты набивать не люблю, ленивый на это, а вот шутить-балагурить люблю... Сейчас не очень активен, большинство моих постов в темах и отчётах по находкам, скоро активизируюсь (через 3-4 недели), хрен переслУшаете...
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Зарегистрирован: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#9

  Хотел сначала отмолчаться,вроде все меня устраивает,чаще всего,все таки выскажусь.Мне бы не хотелось заходя на форум читать бессмыслицу,Надеюсь все пишут то,что хотят высказать в данный момент,а не вымучивают из себя,лишь бы отметиться.Если кто то заходил на форум всего раз и исчез,значит ему не подошло,никто в этом не виноват,мне подошло.Если кто разбирающийся не отвечает на какой то вопрос,чаще всего заданный не ему,а вообще,он таки имеет на это право и не обязан,могут быть много на это причин,не надо забывать о конкуренции,думаю никто не будет спорить,что она в нашей среде присутствует.Да и просто все люди разные,кому то нравится часто общаться,кто то предпочитает просто присутствовать.
серый345

#10

моё мнение по поводу ответов на вопросы...что б секрет на весь мир не выкидывать...можно в личку списать...
Закрыто

Вернуться в «Беседка»