как называется бумажная купюра

Беда с компьютером

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
yurov
Постоялец
Постоялец
Стаж: 7 лет 2 месяца
Прибор: Garrett GTI 2500

Беда с компьютером

Сообщение yurov »

Приветствую вас, Коллеги. [/size]

Волею судеб, в мой компьютер «пробралась» не нужная мне программа, и здорово мешает, падла.
[/size]

Внешне она выглядит так:
[/size]

Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

Я, естественно, по стандартной схеме, пытаюсь её удалить, т.е. – «Пуск» - «Настройка» -  «Панель управления» - «Установка и удаление программ».
[/size]

Вообщем, как учили.
[/size]

Нажимаю на «Заменить/Удалить», и появляется вот это
[/size]

И чтобы я не делал, и на чтобы я не нажимал – появляются либо пустые квадратики, без текста, но с рисунками, либо китайские иероглифы, но с изображениями, а программа удаляться не хочет, гнида.
[/size]

Братья по Метало Детектору, может быть кому-то «подворачивалось» такое «счастье», научите, как то этой суки избавиться.
[/size]

[font='times new roman']Да прибудет с нами удача. Преданный нашему делу, частично «офигевший».
[/font]
[/size]

ava
Старожил
Старожил
Благодарил (а): 3 раза

Беда с компьютером

Сообщение ava »

Троян походу, Винду переустанавливать, да нормальный антивирусняк ставить.
Финики
Постоялец
Постоялец
Стаж: 6 лет 1 месяц

Беда с компьютером

Сообщение Финики »

Я не спец... Начал бы рыть с запущенных процессов в диспетчере задач(выполнить>taskmgr>вкладка процессы) Но это надо хоть приблизительно знать какой процесс за что отвечает. Вот не помню какой в ХР дипетчер был))) У меня 7, там на вкладке Быстродействие есть кнопка Монитор ресурсов, там можно глянуть, какая прога лезет в сеть. Ваша, как я понимаю, лезет, судя по скрину. Это я всё пишу к тому, что бы вычислить имя программы. А дальше можно шмякнуть через редактор реестра либо ещё как-нибудь(если руками не удалиться).
ДмитриУс
Пользователь
Пользователь

Беда с компьютером

Сообщение ДмитриУс »

В реестр не знавши лучше вообще не лезть.Самый простой вариант прозвучал выше,сносим винду и ставим новую.С этим должен справиться даже начинающий юзер компа
Финики
Постоялец
Постоялец
Стаж: 6 лет 1 месяц

Беда с компьютером

Сообщение Финики »

<div>В реестр не знавши лучше вообще не лезть.Самый простой вариант прозвучал выше,сносим винду и ставим новую.С этим должен справиться даже начинающий юзер компа
</div>

Так если винду сносить, то почему бы предварительно не порыться в реестре? )))
yurov
Постоялец
Постоялец

Беда с компьютером

Сообщение yurov »

Приветствую вас, Коллеги.[/size]

У меня снова проблемы с компьютером – решил не создавать новую тему - продолжаю эту.[/size]

Снова «напала вредоносная программа», и эта зараза постоянно устанавливает на программный диск дополнительные вредоносные программы (т.е. вечером я их удалю, а утром они опять на том же месте).[/size]

И этих «левых» программ становится всё больше и больше.[/size]

Вероятно, удаляя вредные программы, я удалил программу, отвечающую за звук, т.е., видеоролики и песни у меня «немые», и компьютер, перед открытием файла, извещает меня, мол, звука не будет.   [/size]

Решил, радикально избавиться от не информированности в компьютерных вопросах. [/size]

1. Чтобы не удалять, по незнанию, необходимые для работы компьютера, программы, нельзя ли получить список таких программ – а остальные программы «пойдут под нож». [/size]

2. Учитывая, что не все программы отражены в папке «Установка и удаление программ», некоторые программы есть только на диске «С» (да, и на диске «С» их не всегда найдешь), как «ускоренно» разыскать нужную (ненужную) программу? [/size]

3. Как называется программа обеспечивающая «звучание» и как её установить? [/size]

Рассчитываю на вашу помощь, Коллеги. [/size]
слава
Постоялец
Постоялец
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Прибор: CJIABA

Беда с компьютером

Сообщение слава »

Может проще вызвать специалиста на дом и подглядеть как и что он делает
yurov
Постоялец
Постоялец

Беда с компьютером

Сообщение yurov »

<div>Может проще вызвать специалиста на дом и подглядеть как и что он делает
</div>

Я думал над этим, но, специалист делает "это" с такой скоростью, что запомнить и "углядеть" за его работой - невозможно. 
слава
Постоялец
Постоялец
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Прибор: CJIABA

Беда с компьютером

Сообщение слава »

ну хотя бы сделает

Вернуться в «Беседка»