Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

пляжный коп за кордоном

Аватара пользователя
лессер
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 289
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Репутация: 0

#11

<div> тюрьма на Кипре одна...почти половина сидельцев иностранцы из многих стран мира...точнее из 52...может тоже шныряли с клюшками...так что выпадает шанс пообщаться с представителями многих наций...при условии знания ин.яза...   Изображение Как и в других тюрьмах мира, центральная тюрьма Кипра предлагает своим узникам официальную оплачиваемую работу, с отчислениями в страховой фонд. Возможные специальности – сантехник, повар, кузнец, художник, электрик, строитель, парикмахер, механик, садовник и другие. Тюрьма старается обеспечивать себя продуктами, выращивая фрукты и овощи на 8 гектарах собственных земель. Если появляются излишки, то их сбывают на рынке.По желанию заключенных, они могут пройти курс обучения согласно одной или нескольких учебных программ. В тюремной школе работают около 12 преподавателей, которые помогут желающим в изучении ряда предметов, в частности – владение компьютером, графический дизайн, живопись, мозаика, иконопись, музыка, кулинария, ремесла, греческий и английский языки. В случае прохождения учебного курса, ученик получит аттестат о своем образовании.Касательно бытовых условий, то заключенным наконец включили круглосуточное снабжение горячей воды и электричества, разрешили играть в видеоигры, увеличили количество телефонных звонков, и допустили заключенных к участию в спортивных соревнованиях.
</div>
Хочу на Кипр .....в тюрьму


Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет
Репутация: 0

#12

А сами находки то где? "Где деньги Сеня?"
ЧАТский
Новичок
Новичок
Сообщений: 13
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Репутация: 0

#13

Благополучно вернулся из Тайланд, о.Пхукет, (Ката бич, Карен бич) о.Пхи-Пхи (бухта Майя-Бэй где снимали фильм пляж с Дикаприо), о.Джамбо и о.Раиа. Перечислил не зря это места где довелось поискать по пляжам. Брал с собой "прохора", с провозом не было никаких проблем, зная как швыряют чемоданы "башка" и катуха были со мной в салоне в ручной кладе. Теперь по порядку, ходил днём и после заката с налобником, ни кому ни какого дела до меня не было, разве что любопытный турист спросит что то, а представителям власти на вас плевать, что вы там ходите и ищите так же как и местным. Ходил с совочком, глубина залегания монет 5-7см. много наковырял ногами не нагибаясь, всё что глубже 80% это старьё и монета будет убитая, такую не примут ни в одном магазине. Был в низкий сезон так что в воде поискать не довелось из-за волн, но скуб был при мне, залез один раз в воду и зазевался волной то меня и накрыло, наушники немного заржавели но работают, больше не лазил в воду. Местные тоже многие этим промышляют, но они ходят на отливе по ювелирке если повезёт, видел одного такого с клюшкой. Пляжи на Пхукете богатые как монетами так и пробками, моя статистика на 10шт. монет, 1-2 пробки это Ката бич, на Карэн бич более загажено пробками, прогулялся там один раз и мне не понравилось. Монетные места ближе к ограждению где туристы и ходят торгаши, там всё движение с монетами. Ходил после заката по 1-1,5 за 8 дней накопал 1,5кг. монет, 350бат. Был о.Пхи-Пхи, бухта Майя-Бэй где снимали фильм пляж с Дикаприо, вот это настоящий кландайк за 20мин. 80бат и только монеты ни одной пробки или мусора, гид завидев меня с клюшкой подошёл поговорили с ним, говорит в воде очень много золота п.ч. туристов привозят всего на 1час искупаться и всё, так что всё что потеряно там и остаётся, но я скуб с собой не взял обидно. На о.Джамбо нашёл бижутерию, на о.Раиа монеты и Южно Корейский вон, что очень порадовало, потому как баты поднадоели. Статистика такова, что на всех пляжах где был полно монет, но только Тайских бат, самые частые 1бат, 5бат, 10бат, редкие 2бата и совсем редкие сатанги (ихнии копейки). Из находок баты, сатанги, рубли, копейки, южно Корейские воны, евро центы, с ювелиркой не повезло но настроение хорошее. Таиланд, добро пожаловать с МД! проверенно лично искать можно! Всем хороших находок за кордоном и на родной земле.
Вложения
пляжный коп за кордоном - 20150725_125745.jpg
пляжный коп за кордоном - 20150726_171530.jpg
пляжный коп за кордоном - 20150729_214149.jpg
пляжный коп за кордоном - 20150731_111321.jpg
пляжный коп за кордоном - 20150731_160432.jpg
пляжный коп за кордоном - IMG_7081.JPG
пляжный коп за кордоном - IMG_7093.JPG
пляжный коп за кордоном - IMG_7391.JPG
пляжный коп за кордоном - IMG_7517.JPG
пляжный коп за кордоном - IMG_7538.JPG
Геннадий607
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 129
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#14

Для тех, кто собрался во Вьетнам !

 

Искать с МД можно !

Но помните, да-же гильза, да что гильза, зажигалка из гильзы на таможне считаются боеприпасом !!!!!

КГБ во Вьетнаме не дремлет ! С гидом не общайтесь. Я у своего гида спросил, в Сайгоне (Хошимине), где "американский военный рынок". На таможне меня одного завели в комнату досмотра.......

Ну и конечно в джунгли без проводника не ходите.

 

В Шри-Ланка, бойтесь слонов, в год до 50 человек от них погибает, убивать слонов нельзя  !
ЧАТский
Новичок
Новичок
Сообщений: 13
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Репутация: 0

#15

Приветствую! народ как обстоят дела с копом в Доминиканской республике? кто был и копал отпишите или ссыль в студию об отчёте, пожалуйста. Собираюсь в Ноябре.
ЧАТский
Новичок
Новичок
Сообщений: 13
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Репутация: 0

#16

Благополучно вернулся с о.Гаити, Доминиканская республика, Пунта-Кана, и как обычно с собой "прохор", с провозом не было никаких проблем, зная как швыряют чемоданы "башка" и катуха были со мной в салоне в ручной кладе. Довелось походить пару раз, ночью, ходил в 20:00 уже темно и на пляже ни кого не было, я был один, искать комфортно, песок мелкий почти мука, я как обычно с налобником и с пластиковым совком. Первая же монета наш целковый))) были ещё еврики и местная ходячка. На второй день пошёл уже днём, с находками как то не весело было, полез в воду думал ювелирки пособирать, просидел в воде минут 25-35 и "прохора" стало глючить, то отключится сам, то сигналы не прерывные, короче залил (утопил) я его((( и это в самом начале отдыха. Выдержал Тихий и Индийский океаны, а вот Атлантику уже нет((( ухаживал за ним, силиконил уплотнители и всё равно залил, не понимаю как, и волны то не было, штиль. Сделал всё возможное в условиях отеля, просушил феном (разобрать не получилось, бит не было нужных) стал включаться, но постоянно орёт. На этом мой пляжный поиск на о.Гаити закончился так и не начавшись. Местные прочёсывают пляжи в воде по пояс, пару раз видел местных коллег)) По поиску в Доминикане полная демократия, ищут и местные и туристы приезжают с МД. Есть даже не большой бизнес, экскурсия на о.Саона, они туристов завозят в бухту и там обитают морские звёзды, когда один из туристов находит звезду все лезут и вырывают у него её что ты сфотаться, ну и рвут на себе цепочки, и кольца слетают, а местные потом эту бухту прочёсывают с МД, это гид рассказывал))) о.Гаити, добро пожаловать с МД! проверенно лично искать можно! Всем хороших находок за кордоном.
пляжный коп за кордоном - 3c0d39a693fb.jpg
пляжный коп за кордоном - e8c7e90d7e89.jpg
пляжный коп за кордоном - 3fef3c3bc257.jpg
пляжный коп за кордоном - 684943e49662.jpg
пляжный коп за кордоном - 36ab1e0f699f.jpg
пляжный коп за кордоном - 914505d19bb5.jpg
пляжный коп за кордоном - f7445f5e6ee6.jpg
ЧАТский
Новичок
Новичок
Сообщений: 13
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Репутация: 0

#17

Народ, кто копал в Хорватии, интересен только пляжный коп, как обстоят дела?
ЧАТский
Новичок
Новичок
Сообщений: 13
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Репутация: 0

#18

Благополучно вернулся из Хорватии! был на полуострове Истрия. Брал авто на неделю. Проезжая по дорогам и видя их поля, очень пожалел что не взял "прохора" с собой, ну хоть ночью пошукать с налобником, но думаю шухер бы поднялся, коллег не видел там ни в море ни на суше. Возил с собой vibra tector 730 делать там с ним нечего т.к. везде камни от средней гальки и до булыжников, погружался на пляже в г.Ровинь, вошёл в раж и чуть не разбил его о каменюку, находок ни каких. Понял что vibra tector 730 только по песочку ну или очень мелкая галька. Суша ихняя очень понравилась, хотя копать наверняка тяжело будет, грунт в перемешку с булыжниками, камнями, но если учесть, что в Хорватии в своё время присутствовали римляни находки должны быть достойными.
Вложения
пляжный коп за кордоном - 20170808_181743.jpg
пляжный коп за кордоном - 20170808_181746.jpg
пляжный коп за кордоном - 20170808_182144.jpg
пляжный коп за кордоном - 20170808_182202.jpg
пляжный коп за кордоном - 20170808_182208.jpg
пляжный коп за кордоном - 20170808_182213.jpg
пляжный коп за кордоном - 20170808_182220.jpg
ЧАТский
Новичок
Новичок
Сообщений: 13
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Репутация: 0

#19

кто копал во Вьетнаме? что там да как?
Аватара пользователя
ИВС
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1849
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Репутация: 42
Имя: gennadiy
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 2054 раза
Поблагодарили: 2007 раз

#20

Каховское водохранилище сильно мелеет. [eek
Проитись по затопленным селениям надо бы hurray
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Пляжный поиск»