Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

приятная находка

Если вы не уверены к какому именно разделу отнести ваш предмет, пишите в общем разделе
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ФЛУД строжайше запрещен. Любое сообщение не относящееся к теме и не имеющее смысловой нагрузки будет удалено, нарушителю выписано ЖК или БАН на неделю.

Остальные Правила Форума ТУТ
Шаблон фона для фотографирования предметов для идентификации СКАЧАТЬ
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет

Сообщение

С первой частью ответа полностью согласен и поддерживаю, а вот со второй вопрос спорный.


Аватара пользователя
Ходок
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 332
Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщение

<div>Да, нет, просто смотрю на жизнь не через розовые очки. Посмотрите как меняется точка зрения в Прибалтике, Украине и т.д. Конечно, обидно за ветеранов, но ведь мне несколько десятилетий вдалбливали, что белогвардейцы и царь - это зло, а теперь везде кричат, что власть советов это зло. Так поди ж разберись теперь современной молодёжи кто прав, а кто виноват. Да, что я вам рассказываю ведь вы ж сами уже не мальчик, или нет?
</div>

Вы меня, конечно извините, но причем здесь красные, белые, награждали не за "расцветку"... Я полностью согласен с Сергеем "медалька" это "цацка" какая то получается... Сам имею награды и не скажу, что был на праведной войне... И через розовые очки тоже на жизнь не смотрю, так что не надо разбираться кто прав, кто виноват... Лично у меня одинаковое уважительное отношение и "георгиевскому" кресту и к ордену "Красного знамени" 
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Сергей

Сообщение

В моем ответе имеется слово ВЕРОЯТНО ( не утверждающее, а всего лишь предполагающее)
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет

Сообщение

Я то и пытался донести мысль, что не многие сейчас понимают цену наград, а мне тут про вчерашний Д.Р. намекают. Тьфу противно ей богу.
ksoru
Новичок
Новичок
Сообщений: 41
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Имя: Алексей

Сообщение

Вот такой сегодня попался. Инфу по нему пока не искал, если кто знает напишите

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_09_2015/post-1383-0-63006700-1441218965.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_09_2015/post-1383-0-63006700-1441218965_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
приятная находка - 20150902_205320.jpg
Аватара пользователя
Юниор
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2792
Стаж: 9 лет 1 месяц
Имя: Алексей
Местонахождение: Балтайск
Номер карты Сбербанка: 4276********5628
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 3565 раз
День рождения

Сообщение

ГТО 1 ступени

Вернуться в «Оценка и Идентификация. Общий раздел.»