Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Судебная практика

Аватара пользователя
Fisher
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 284
Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщение

<div>Так там он говорит что архиологи дали заключение что этот мусор архелогические ценности.
</div>

 Еще раз повторю, не важно,что вы нашли, важно,что вы хотели искать. А на все вопросы следователя отвечайте примерно так:




<div><iframe width="459" height="344" src="https://www.youtube.com/embed/7UpP0OYA3vw?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>
Последний раз редактировалось Буч 21 мар 2016, 06:16:34, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Arax
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 225
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщение

<div>
Так говорил мой знакомый старый  опер, именно про  "полную катушку".

   А мой совет такой, не надо врать следователю о том, что вы искали археологические ценности, как этот товарищ в халстуке на видеоролике, а именно,про старинные  монеты или другие находки. Те какалики,что мы с Вами находим  и есть настоящий металлолом, никакой археологической ценности они не представляют, это подтвердит любая экспертиза. О том, что  находки являются раритетными,может ответить только экспертиза.

Но  дело не в том , что Вы нашли, а  на то,что Вы ищете. ВАШ ПОИСК ДОЛЖЕН БЫТЬ НАПРАВЛЕН НА ПОИСК МЕТАЛЛОЛОМА, этот умысел исключает состав преступления напрочь. Следователь должен опровергнуть Ваше непризнание другими доказательствами, а это очень трудно сделать, как правило, невозможно. Шмурдяк, находящийся в вашей противогазной сумке,подтвердит ваш умысел на поиск металлолома! Требуйте,чтобы полиция зафиксировала наличие металлолома у Вас при задержании. Поиск металлолома не наказуем.

Пока усе.

</div>

ну а как же поступать когда тебя под давлением присуют + к тому же могут и пару ударов по ребрам дать что бы ты признал то что они хотят""?
Аватара пользователя
Fisher
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 284
Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщение

<div>ну а как же поступать когда тебя под давлением присуют + к тому же могут и пару ударов по ребрам дать что бы ты признал то что они хотят""?
</div>

   Такова жизнь, покой нам только сниться, везде  нас прессуют, в армии, на работе, в бизнесе, на улице и дома...  А результат потом такой: испугался, струсил - получи. Есть такие "субъекты",что за стакан водки не только товарищей, но и маму родную продадут. А  стойкие люди всегда вызывают уважение у окружающих, даже у врагов.

   Мой совет - смерти не бойся, и вообще, ничего не бойся. В нашей прекрасной, светлой жизни, смерть это не самое страшное... , но это уже другая тема.

Усё.
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>
   Мой совет - смерти не бойся, и вообще, ничего не бойся. В нашей прекрасной, светлой жизни, смерть это не самое страшное... , но это уже другая тема.

Усё.

</div>

Что ее бояться, главное чтобы быстро, "там" лучше....по другому, иначе, но лучше.......вот когда оттуда сюда возвращают, вот это стресс, не комфортно.
Аватара пользователя
Fisher
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 284
Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщение

<div>Что ее бояться, главное чтобы быстро, "там" лучше....по другому, иначе, но лучше.......вот когда оттуда сюда возвращают, вот это стресс, не комфортно.
</div>

Уважаемый ava, смерть - это вообще мелочевка, пожалуй не стоит о ней и говорить. Тема здесь такая , " судебная практика", и я хочу помочь посильным советом всем комрадам во  взаимоотношениях  с сотрудниками полиции. 
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div> я хочу помочь посильным советом всем комрадам во  взаимоотношениях  с сотрудниками полиции. 
</div>

С ними вообще лучше не встречаться)

 

<div>смерть - это вообще мелочевка,
</div>

В планетарных масштабах, конечно мелочь.
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Самый хороший совет - не лезь в г..но, вонять не будет! Другими словами, сделай так, чтобы ты никому не был виден и слышен! ))) Или так, чтобы те, кто тебя видит, думали, что ты местный огородник или колхозник! Ну и самый крутой вариант - устраивайся в органы внутренних дел и копай себе сколько хочешь!!!!!!!)))))))))))
yurov
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 485
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: yurov

Сообщение

<div>... устраивайся в органы внутренних дел ...
</div>

 

Коллега!

К чему Вы призываете ?!?! 
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

<div>
Коллега!

К чему Вы призываете ?!?! 

</div>

Не стоит вырезать из контекста кусок фразы, коллега!)) Я не призываю, а совет даю)) Призывают в армию или на демонстрацию...)) Плюс моя фраза снабжена скобками-улыбками, дающими народу понять, что это шутка))
Последний раз редактировалось Юрий Юрий 22 мар 2016, 08:57:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Fisher
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 284
Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщение

<div> Плюс моя фраза снабжена скобками-улыбками, дающими народу понять, что это шутка))
</div>

С фразами аккуратнее пожалуйста, Коллега, здесь не все Ваш юмор поминают.  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_ph34r.png[/img]
Последний раз редактировалось Fisher 22 мар 2016, 09:07:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Юридический раздел»