Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Для полицейских разработают методичку по поиску "черных копателей"

Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>Бывших не бывает. 
</div>

Просто привычки остаются вмешиваться, все замечать, и пытаться правду матку "рубить"... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]


Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

<div>Просто привычки остаются вмешиваться, все замечать, и пытаться правду матку "рубить"... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]
</div>

Саш, тогда ты не мент, а милиционер... А это разные вещи... Был у меня такой камрад в Воронеже... Первую Чеченскую от райотдела взводным прошел... Весь взвод сохранил, только ранения у ребят были... А из ментовки ушел, как он сказал, потому что я не мент, а милиционер! Думаю, этим всё сказано...
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>Саш, тогда ты не мент, а милиционер... А это разные вещи... Был у меня такой камрад в Воронеже... Первую Чеченскую от райотдела взводным прошел... Весь взвод сохранил, только ранения у ребят были... А из ментовки ушел, как он сказал, потому что я не мент, а милиционер! Думаю, этим всё сказано...
</div>

Спасибо, Юра, за добрые слова!!!

Да в свое время я шел именно работать, и работал, но в середине 90х все начало меняться и не в лучшую сторону, и не в плане зарплаты а в плане смысла работы. Всего в двух словах и не скажешь...

Ровно 15 лет как я ушел из МВД, ушел сам в никуда, с женой и двумя маленькими детьми. Дослужился от рядового до старшины, и в конце своей службы сказал все что думаю о начальстве им в глаза.

Да я был милиционером им и остался и по сей день не имея на плечах погон а в кармане удостоверения пытаюсь бороться с несправедливостью и беззаконием.

 

 

Уже длительное время вынашиваю мысль заснять на видео рассказ о моей службе и причине ухода, а надо ли....
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

<div>
Спасибо, Юра, за добрые слова!!!

Да в свое время я шел именно работать, и работал, но в середине 90х все начало меняться и не в лучшую сторону, и не в плане зарплаты а в плане смысла работы. Всего в двух словах и не скажешь...

Ровно 15 лет как я ушел из МВД, ушел сам в никуда, с женой и двумя маленькими детьми. Дослужился от рядового до старшины, и в конце своей службы сказал все что думаю о начальстве им в глаза.

Да я был милиционером им и остался и по сей день не имея на плечах погон а в кармане удостоверения пытаюсь бороться с несправедливостью и беззаконием.

 

 

Уже длительное время вынашиваю мысль заснять на видео рассказ о моей службе и причине ухода, а надо ли....

</div>

Контрольная фраза - А НАДО ЛИ!? Печально, но факт... В детстве нас воспитывали на примере дяди Степы-милиционера... Он не был плохим персонажем... Но, к сожалению, у нынешних слуг правопорядка напрочь отсутствует представление об этом...
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

С 1986 года ни разу не видел, чтобы милиционер кому-то в чем-то РЕАЛЬНО помог! В том числе - перевести бабушку через дорогу на сложном участке...

А раньше это было... Видел разные виды помощи неоднократно...
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Кстати, воронежский камрад тоже высказал при уходе начальству в глаза всё, что думал!))))

До 34 лет он так и остался капитаном... Даже после чеченской кампании....

Потому как честный человек... А таким погоны с большими звёздами не положено...
Последний раз редактировалось Юрий Юрий 25 ноя 2015, 12:46:32, всего редактировалось 1 раз.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>
Кстати, воронежский камрад тоже высказал при уходе начальству в глаза всё, что думал!))))

До 34 лет он так и остался капитаном... Даже после чеченской кампании....

Потому как честный человек... А таким погоны с большими звёздами не положено...

</div>

Мне предлагали учиться на офицера во второй половине 90х, но подумав о том же что ты пишешь, отказался.

Не любят тех кто не сидит на привязи и тявкает только когда скажут - Голос...
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

чаво все спорите вот придет весна и все будет ясно примут закон или опять ляляля . или спросите у знакомого полицыанера в чине что он про это знает хоть паржоте вместе
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>чаво все спорите вот придет весна и все будет ясно примут закон или опять ляляля . или спросите у знакомого полицыанера в чине что он про это знает хоть паржоте вместе
</div>

Да ну, Леш, мы наоборот просто общамся за жисть.

 

А на законы..., да пошли они со своими законами, пусть сначала сами пример покажут и начнут их соблюдать, ну а мы уж тогда глядючи на них тоже будем блюсти кажную буковку закону...
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Не, Саш, мы никогда не увидим, как они их соблюдают или не соблюдают, ибо это гостайна госслужащих!!!))))

Вернуться в «Юридический раздел»