Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Вологодская губерния

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Вопрос всем - как перевернуть видеоклипы, снятые андроидом? Скачал на комп - лежат на боку...(( Не вставишь же здесь так некрасиво... Какой прогой перевернуть? Может кто знает?
Последний раз редактировалось Юрий Юрий 21 сен 2015, 15:48:59, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

<div>Х.ра-се, умершая, там и ликтричество имецца, поди исчо ВиФи работат...
</div>

...да, ребята охотники провели..))) только вайфай в одной точке и строго мегафон, остальные отсутствуют))) Осталось на виду домов 12, три из них обжиты охотниками, остальные брошены, в округе ещё с десяток поселух, в некоторых есть дома, в некоторых - полностью исчезли с лица земли... Самая большая из них насчитывала до 112 дворов и проживали до 236 человек... Её нет вообще!!!
Аватара пользователя
AlexandrDCC
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 212
Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщение

<div>Вопрос всем - как перевернуть видеоклипы, снятые андроидом? Скачал на комп - лежат на боку...(( Не вставишь же здесь так некрасиво... Какой прогой перевернуть? Может кто знает?
</div>

Например вот этой прогой

http://video-converter.ru/programma-dlya-povorota-video.php
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение

Вот смотришь на эти заброшенные деревни и думаешь, ведь совсем недавно здесь жили люди, и судя по срубам, не плохо жили, а после пришел к власти один негодяй и нет деревень
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Там не один негодяй приходил к власти... Даже еще при коммунистах там всё было очень даже неплохо и мои находки тому свидетели... Поля вокруг этих деревень продолжали распахиваться еще каких-то 6-7 лет назад....
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

<div>
Например вот этой прогой

http://video-converter.ru/programma-dlya-povorota-video.php

</div>

Спасибо!!!! попытаюсь!!!
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет

Сообщение

<div>
Для полного восприятия картины - следы мишки! Это там, где я ходил по поселухам...

Медведей много, есть волки, лоси, кабаны, еноты.... И это всё - в радиусе полтора-два км от места, где мы жили!

</div>

Именно это меня и настораживает.))) Если поедем весной, то я наверное из "батона" клюшкой махать буду.))))) Либо от спирту не просыхать, чтоб храбрым быть круглые сутки [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_crazy.gif[/img]  Атак зачет тебе за разведку и отчет. С меня +
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Спасибо, Вовка-друг! Фото находок позже выложу)))
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет

Сообщение

Юра ты санки все там оставил. Я прихватил бы одни на дачу для оформления участка. 
Аватара пользователя
AlexandrDCC
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 212
Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщение

<div>Спасибо, Вовка-друг! Фото находок позже выложу)))
</div>

Скорей бы про находки , а то пока инригуете только...

Вернуться в «Итоги выездов и находки»