Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Авто для копа, всё включено

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#51

<div>Саня, наверно он для кого то вонаеть сильно и не по статусу возить.... Хотя наверно овощи с грядки за милу душу уплетают. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]
</div>

 Че-то вспомнилось. Приезжает ко мне друг,разговариваем о том,о сем,между делом проскальзывает - неплохо бы навозу немного на дачу. Недалеко от меня птицефабрика,ну и мы решили пособирать вокруг нее. В то время у друга "санитарка" была,обложили салон целлофаном,поставили по центру какую то бадью,ну и накидали по окна. Потом друг рассказывает,его на выезде от меня ГАИшник тормознул,доехать куда-то по пути решил,ни слова по поводу груза и вони,понятливый попался,а вонь была...


Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#52

<div> Че-то вспомнилось. Приезжает ко мне друг,разговариваем о том,о сем,между делом проскальзывает - неплохо бы навозу немного на дачу. Недалеко от меня птицефабрика,ну и мы решили пособирать вокруг нее. В то время у друга "санитарка" была,обложили салон целлофаном,поставили по центру какую то бадью,ну и накидали по окна. Потом друг рассказывает,его на выезде от меня ГАИшник тормознул,доехать куда-то по пути решил,ни слова по поводу груза и вони,понятливый попался,а вонь была...
</div>

Да блин, парни, сурьезно вы загрузились... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Репутация: 0
Имя: Сергей

#53

Подобное было - по молодости работал главным энергетиком птицесовхоза, вместе со старшим прорабом на казённой Ниве поехали в Барнаул кое-что клянчить, ну хмырю этому на дачу надо было навозцу подкинуть, пока я в кабинете сидел,  прораб вместо коровьего 5 мешков больших целлофановых куриным помётом набил - весна, тепло, вонь страшенная, по проспекту Ленина на красный станешь в среднем ряду, окна открыты - у соседних машин сразу окошки закрываются, а мы оба провонялись, полный звездец!!!!
Аватара пользователя
Нестор Петрович
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1171
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Нестор Петрович

#54

У меня сосед по деревенской даче ГАЗ 69 продаёт. Кузов железный, мотор и подвеска родные. Если кому нужен, могу поговорить с хозяином.
Геннадий607
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 129
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#55

Не кривите душой ! Все эти надуманные приимущества родного автопрома от бедности !

 

Для деревни и навоза лучше "Шевроле Тахо" пикапа нет. Комфорт в кабине, вонь в кузове. Маленький полноприводный грузовик с комфортом седана. Диаметр колес такой, что по его колее Нива не пройдёт, на пузо сядет.

С ремонтом и запчастями сегодня проблем нет, заказал по интернету и тебе за неделю любые запчасти придут прямо из США.....

 

.......удочкой из горбатой лозы со ржавым крючком, густным пером и гайкой вместо грузила......Вы вытащите сома в 46 кг, или забросите на 70 метров ????? Все эти байки из той-же оперы......

......Жил на Дальнем востоке, так вот там народ в те времена не забивал себе голову иномарками.....Теперь там одни Тайоты
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#56

<div>
Не кривите душой ! Все эти надуманные приимущества родного автопрома от бедности !

 

</div>

Ну что тут скажешь - Ну не все такие богатые как вы, да и воровать мама с папой в детстве не научили....

 

А на дальнем востоке одни Тойоты по большей части потому, что купить их можно дешевле нашего автопрома.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#57

Не однократно, когда занимался пошивом и перетяжкой сидений авто, встречался с людьми с достаточным заработком имеющими иномарки, на деньги они как правило скупердяи при оплате работы, но вот для охоты и рыбалки используют именно наши УАЗы, тут хоть криви, хоть не криви.
Аватара пользователя
AlexandrDCC
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 212
Стаж: 9 лет 2 месяца
Репутация: 0

#58

<div>
Не кривите душой ! Все эти надуманные приимущества родного автопрома от бедности !

 

Для деревни и навоза лучше "Шевроле Тахо" пикапа нет. Комфорт в кабине, вонь в кузове. Маленький полноприводный грузовик с комфортом седана. Диаметр колес такой, что по его колее Нива не пройдёт, на пузо сядет.

С ремонтом и запчастями сегодня проблем нет, заказал по интернету и тебе за неделю любые запчасти придут прямо из США.....

 

.......удочкой из горбатой лозы со ржавым крючком, густным пером и гайкой вместо грузила......Вы вытащите сома в 46 кг, или забросите на 70 метров ????? Все эти байки из той-же оперы......

......Жил на Дальнем востоке, так вот там народ в те времена не забивал себе голову иномарками.....Теперь там одни Тайоты

</div>

Только этот ТАХО бензина хавает немерено... 
Геннадий607
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 129
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#59

1. Спасибо конечно, что пенсионера в "богатые" записали, не наворовал я ещё до "богатого" 

2. Только этот ТАХО бензина хавает немерено...Не кривите душой ....

3. используют именно наши УАЗы.....значит не достаточно зарабатывают
 
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#60

<div>
3. используют именно наши УАЗы.....значит не достаточно зарабатывают

 

</div>

Совсем нет...

Ответ прост, на нашем УАЗике не страшно и пни цеплять ни по говнам кувыркаться, + ремонтируется в дороге.

Думаю купив крутую забугорную тачку, человек вряд ли сознательно будет гробить ее на охоте, за исключением если ему деньги с неба валятся...
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Беседка»