Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Авто для копа, всё включено

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Геннадий607
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 129
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

вот ещё

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_09_2015/post-53-0-21000100-1443173866.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_09_2015/post-53-0-21000100-1443173866_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
Авто для копа, всё включено - 302943232.jpg


Геннадий607
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 129
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

В хорошей грязи да-же танк увязнет.....
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>В хорошей грязи да-же танк увязнет.....
</div>

При чем тут хорошая грязь, если их потом там же наши УАЗики тягали.

Получается выводы на лицо.

 

Наши машины может и не верх блаженства, но в дороге их можно отремонтировать молотком и гаечным глючом с подручными средствами. и доехать до места.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

Очень доходчивая статья...

 
ГАЗ-67 – наш ответ «Виллису» 

http://avtovip.kz/?p=3032
Последний раз редактировалось Alex34 25 сен 2015, 12:51:47, всего редактировалось 1 раз.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

А вот действующая модель на гонках 4х4 с модернизированным салоном.
Геннадий607
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 129
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

Я не большой знаток автотехники, чего не знаю или не понимаю ищу информацию.

Вот ответ по "Лучшие внедорожники 2014 года, смотрите видео:

Hummer H1 Alpha. Этот автомобиль – мечта всех путешественников по бездорожью. Его технические характеристики настолько же высоки, насколько низка его комфортабельность. Но разве комфорт нужен настоящим мужчинам? Нет, и еще раз – нет! Мощь дикого зверя, скорость гепарда, упорство и несгибаемость носорога – вот характеристики Hammer H1 Alpha и именно это ценят в нем все автолюбители.

Говорить о Хаммере Альфа и других авто из рейтинга можно много и долго, но лучше увидеть данные автомобили в действии, смотрите «лучшие внедорожники мира видео» переходите и наслаждайтесь зрелищем преодоления почти непреодолимых дорожных преград.
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение

Да о чем спор то? Мне по дизайну американец нравится, если бы был выбор между нашим и американцем, взял бы американца. А то что по какой кто грязи пройдет..............не лезь в грязь, я думаю что врят ли кто просто так в грязь полезет, а видишь что не пройдет, поверни или объедь. А по надежности, мне кажется что Самсунг надежнее Рекорда, хотя я остаюсь патриотом. Но вот кто будет говорить что виски лучше нашего хорошего самогона ни в жизнь не соглашусь.
Геннадий607
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 129
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

Виски-тот же самогон, естественно Наш лучше ! А вот из водок, я больше люблю "Финляндию"....
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет

Сообщение

Геннадий607
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 129
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

Ц.Т. высокий, колёсная база длинная.......хорош только для грязной колеи..... крутой подъем и боковой уклон не для него....не говоря уже о дальнем пробеге по шоссе...

Вернуться в «Беседка»