Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

5 копеек 1934 год

Обсуждение монет после 1917 года, их оценка
sanchela9999
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 126
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Имя: Саня

Сообщение

<div>
  Честно говоря,я в этом деле любитель,надо искать аукцион покрупнее,в смысле где народу побольше. Есть такой копарский форум с аукционом,можно там спросить.

 Кстати,насчет оценки,я,обычно смотрю проходы на двух - трех ресурсах,на мой взгляд там указываются более или менее реальные цены. Например:*Запрещенная ссылка*  Ну,а к какому сохрану отнести,смотри сам.

</div>

Спасибо огромное Саша!Попробую чем чёрт не шутит)))


Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

<div>Спасибо огромное Саша!Попробую чем чёрт не шутит)))
</div>

    Если не трудно,отпишись в этой теме на форуме,каков был результат. Думаю всем полезно будет,для общего развития. Да и просто интересно,кто из нас прав,в небольшом споре с Сергеем (De Bill).
Аватара пользователя
Нестор Петрович
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1171
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Нестор Петрович

Сообщение

В солянку секунд на десять макни - пожелтеет. Раковины, конечно, останутся, но вид потоварнее будет.
sanchela9999
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 126
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Имя: Саня

Сообщение

<div>    Если не трудно,отпишись в этой теме на форуме,каков был результат. Думаю всем полезно будет,для общего развития. Да и просто интересно,кто из нас прав,в небольшом споре с Сергеем (De Bill).
</div>

Сань ты мне дал ссылку на аук но как размещать там лоты я так не понял!?Зарегился но вкладочки продать я не нашёл)Может еще какой то!?
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

<div>Сань ты мне дал ссылку на аук но как размещать там лоты я так не понял!?Зарегился но вкладочки продать я не нашёл)Может еще какой то!?
</div>

  Я эту ссылку дал,как вариант,куда обращаюсь,что бы узнать примерную цену монет. А насчет продажи пятака - в личке,попробуй там предложить или хотя бы спросить,будет ли интерес. Самому чистить не советую,такая страшила "каверная" станет,если интерес будет,пусть покупатель сам разбирается.
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Сергей

Сообщение

<div> Самому чистить не советую,такая страшила "каверная" станет,если интерес будет,пусть покупатель сам разбирается.
</div>

100-пудово... а я забыл про это написать...
sanchela9999
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 126
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Имя: Саня

Сообщение

<div>  Я эту ссылку дал,как вариант,куда обращаюсь,что бы узнать примерную цену монет. А насчет продажи пятака - в личке,попробуй там предложить или хотя бы спросить,будет ли интерес. Самому чистить не советую,такая страшила "каверная" станет,если интерес будет,пусть покупатель сам разбирается.
</div>

 

 

<div>100-пудово... а я забыл про это написать...
</div>

Ага спасибо мужики!

Вернуться в «Монеты РСФСР,СССР, России после 1917 года»