Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Пляжный поиск

Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Завтра первый раз за 4 с лишним года иду на пляжи!))) Какалики мособласти уепли!


Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет

Сообщение

Ага созрел таки на голду?))))))))))
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>Завтра первый раз за 4 с лишним года иду на пляжи!))) Какалики мособласти уепли!
</div>

Юра, позагорать решил с клюшкой...? [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Не получилось "позагорать"...(( Местные "загорающие" уже всё отзагорали как следует, чего и следовало ожидать..(( Вовка-друг копает на собственном пляжике, а потому "загорающих" нет... А на всех прочих не частных пляжиках - толпа такое устроила, Пёрл-Харбор отдыхает... Ямы величиной метр в диаметре и полтора штыка вглубь! Как будто японские смертники на самолетах атаковали...

...пришлось ехать на наше любимое "серебряное" поле.. А что там вышло - в теме Находка сегодня!))
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Юрий ,кто " загорает " зимой на пляже? Если вы с московии,то летом там практически не уже ни фига. А ямы  как на Харборе,это уже дилетанты извращаются,по сухому,руки им поотрывать за кратеры!  Знаю у вас серьезных пляжников водяных(не сухопутных) нормальные подъемы у них.
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

<div>Юрий ,кто " загорает " зимой на пляже? Если вы с московии,то летом там практически не уже ни фига. А ямы  как на Харборе,это уже дилетанты извращаются,по сухому,руки им поотрывать за кратеры!  Знаю у вас серьезных пляжников водяных(не сухопутных) нормальные подъемы у них.
</div>

Не судите опрометчиво! Там, куда мы направлялись, с водохранилища воду спустили (читай тему ранее), и где вода по грудь была (не копнешь, соответственно), там по сухому сейчас ходишь! Откройте Викимапию, и осмотрите внимательно Пироговское водохранилище (северо-северо-восток), там обозначены далеко не все пляжи!)) Кратеры не дилетанты оставляют, а очень реальные хлопцы и это их бизнес.. Тем более, как ранее написал, кратеры то под воду уйдут! Это всего лишь дно!

...и прежде чем "пылить", сначала поинтересуйтесь за тонкости вопроса, мой друг!))

А еще лучше, зайдите в Тему Находки сегодня - там Вовка-друг третьего дня выкладывал свой улов именно с такой территории))
Последний раз редактировалось Юрий Юрий 27 дек 2015, 22:58:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Да, я с Московии! Летом выбивают все об берег и метра на три в воду от берега (кто с аквалангами, кто с масками), а вот зимой (мы не про речки говорим, с озерами и прудами!) ВОДОХРАНИЛИЩА, коих у нас, как Вы говорите - в Московии, немало, спускают и берега открываются метров на 10-20, в зависимости от уклона пляжной территории... Я уж не буду Вам объяснять про то, что масса наших водохранилищ поглотила старинные деревни (если интересно - Викимапия с "Это место" Вам в помощь!), многие из которых как раз и находились практически в прибрежной полосе...
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

"Пылить " не буду,сори ,не обидел случаем,как то наэлектрезованно отвечаете? Гляну щас в находки [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Глянул,спустили,открылось,радуют находки,молодцы! Но меня больше интересует не Московская область,а Северо- восточнее.На счет викимапии,гугл карт,яндекс карт я в курсе.С уважением Владимир!
Последний раз редактировалось фокер 27 дек 2015, 23:23:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Юрий,может много вопросов задаю или лишнего на Вашем сайте глаголю,говорите,не вопрос [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]  Интересуют меня те края,что восточнее ,гораздо восточнее от Вашего местоположения.

Вернуться в «Пляжный поиск»