Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Клещи на копе

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
петр13
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 51
Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщение

Рефтамид штука хорошая,тока у меня лайка по прошлому году с него обчесалась,ветеринары тележили особенность, индивидуальная непереносимость


Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

<div>Рефтамид штука хорошая,тока у меня лайка по прошлому году с него обчесалась,ветеринары тележили особенность, индивидуальная непереносимость
</div>

и на ошейники тоже аллергия ( хотя написано противоаллергенный
Аватара пользователя
Ходок
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 332
Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщение

<div>Доброго времечка. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img] Мой метод борьбы с клещами.Я ведь и на рыбалку, и на охоту выезжаю, не только на коп. Короче. Перед выездом, вечером, всю одежду развешиваю на веранде и прилично опрыскиваю MOSQUITALL, добиваю "ВАРАН"ом, эт дихлофос. всё это в двоиной пакет и завяал. Берцы- голенища снаружи и в нутри натираю и пробрызгиваю тем же, И тож в пакет. Утром за часа два вытаскиваю и развешиваю. Одеваю и ВУАЛЯ. Кто такие КЛЕЩИ, с чем едят. Не знаю. Честно. А собачкам рекомендую капли "БАРС", и от блохотни и от клеща. Проверял на своём таксёрике, за сезон-ни одного. Тока не забываем прокапывать регулярно.
</div>

Точно так же пользуюсь Mosquitall и любым дихлофосом... Только обрызгиваю "энцифалку" и обувь непосредственно перед выходом, с пакетом интересно, стоит попробовать...   
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

<div>Точно так же пользуюсь Mosquitall и любым дихлофосом... Только обрызгиваю "энцифалку" и обувь непосредственно перед выходом, с пакетом интересно, стоит попробовать...   
</div>

щас в спорт магазинах продают одежда с ловушками для клещей ( вшитый репелент и сделано козырьком но цена [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_diablo.gif[/img]
Леон45регион
Старожил
Старожил
Сообщений: 995
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщение

<div>щас в спорт магазинах продают одежда с ловушками для клещей ( вшитый репелент и сделано козырьком но цена [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_diablo.gif[/img]
</div>

Доброго времечка. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img] И на х@ козе баян? [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img] Ловушки? [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_shok.gif[/img] Чобы их копить? [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_unknw.gif[/img] 

<div>щас в спорт магазинах продают одежда с ловушками для клещей ( вшитый репелент и сделано козырьком но цена [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_diablo.gif[/img]
</div>
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

<div>
 

Доброго времечка. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img] И на х@ козе баян? [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img] Ловушки? [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_shok.gif[/img] Чобы их копить? [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_unknw.gif[/img]

</div>

они там умирают  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_diablo.gif[/img]
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>Рефтамид штука хорошая,тока у меня лайка по прошлому году с него обчесалась,ветеринары тележили особенность, индивидуальная непереносимость
</div>

Так Рефтамид не для лайки а для меня... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]

 

 

А для лайки спрей "Барс"
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

вот поржать [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img] ( покупал зоомагазине собакам  хрень от клещей и там такое нохау ультрозвокувая на прилавке лежит цена 2016р

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_04_2015/post-845-0-17631800-1428087621.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_04_2015/post-845-0-17631800-1428087621_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
Клещи на копе - 20150403_190959.jpg
Последний раз редактировалось Бублик* 03 апр 2015, 22:03:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ходок
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 332
Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщение

<div>вот поржать [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img] ( покупал зоомагазине собакам  хрень от клещей и там такое нохау ультрозвокувая на прилавке лежит цена 2016р
</div>

А мужик с ружьем, который на картинке прилагается? Наверное он клещей отстреливать должен...
Аватара пользователя
Юниор
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2792
Стаж: 9 лет 1 месяц
Имя: Алексей
Местонахождение: Балтайск
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 3565 раз

Сообщение

Укусил меня как-то клещ, сцуко, лет 5 назад. Заразил-таки бореллиозом. Пришлось 3 недели отваляться в инфекционке в отдельном боксе. Капельницы, уколы и прочие малоприятные процедуры. Вроде вылечили. Самое плохое то, что от бореллиоза нет прививок...

Вернуться в «Беседка»