Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Без комментариев.

Аватара пользователя
КонНик
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1143
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Имя: константин
Местонахождение: ростовская обл.
Благодарил (а): 2428 раз
Поблагодарили: 1773 раза

Сообщение

А чё здесь странного, возраст + маразм на жаре . Моя тёща тоже творит, спину прихватило еле ходит. Жена - свози к маме, едем . И вот она шкандыляет от ларька с буханкой хлеба под мышкой , а лицо не лицо, гримаса ещё та , вторая рука за спиной , по пол шажка.Хлеба ей принести некому ,чёб все соседи видели , как ей хреново и что она заброшена и никто её не любит, тортила ещё та, а хлеб в хлебнице то был , как жена сказала , ну и я ей тоже про и про высказал. Теще 77 в мае стукнуло. Вот ещё соседка у меня чуть помоложе. Забор рапица стоял , жена пилила закрой да закрой , достал мол этот аквариум , вот и в прошлый год профилем зашил . Соседка всё охала за свои помидоры и цветочки.Да и собаку достала, дразнит, он на неё кидается , ну хуже дитя малого, к сати все собаки в округе её "любят". Что это так далеко стал рассказывать , как мессер от солнца. Ладно короче , на неделе пластушку по двору укладывал , дома один , чувство такое кто то смотрит и не могу понять , как то что то не так.Головой поведу, ну нет никого , пёс рядом в теньке лежит.Пошёл в туалет в другой конец двора , какой то шум, вверх глянул , она на абрикосине сидит на своей и засмущалась вся сразу, я ей чё тётя абрикоски поспели , на рынок опять понесёшь. В такое пекло, в таком возрасте и на такую высоту из за любопытства , ну вот как это понять , а шваркнется и ку - ку .


Аватара пользователя
Афоня2012
Мастер
Мастер
Сообщений: 1308
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Имя: Евгений
Местонахождение: Каменск-Шахтинский
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 3337 раз

Сообщение

Не, у меня тёща в этом плане супер, сына мне вынянчала и вырастила, золотой человечек, вот только дури в ней многовато и самое интересное все её подвиги из самых лучших побуждений.
Аватара пользователя
gennadiy-76
Старожил
Старожил
Сообщений: 709
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Имя: Геннадий
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 579 раз

Сообщение

Афоня2012 писал(а):Да люблю я её, вот только от моей любви у неё ума больше не становится. Просто удивляюсь с её глупости и всё, а так бабка то хорошая.
А ноги она переломала не от присутствия любви а от отсутствия сознательности у Зятя. Старается то она для вас, да видно никак достучаться не может и разбудить и зажечь лучинку благодарности. На ее месте Афоня должен быть ты. Да и не приятно читать это честно скажу ..... Веет холодным лютым эгоцентризмом
Аватара пользователя
КонНик
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1143
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Имя: константин
Местонахождение: ростовская обл.
Благодарил (а): 2428 раз
Поблагодарили: 1773 раза

Сообщение

Да это хорошо. Моя тоже с лучших побуждений только потом её подвиги мне разгребать приходилось , а так ничё зятя побаивалась ,ну сейчас тем более . Повзрослели и постарели. Какие мы будем со стороны ... лишь бы не хуже heat :lol:
Аватара пользователя
КонНик
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1143
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Имя: константин
Местонахождение: ростовская обл.
Благодарил (а): 2428 раз
Поблагодарили: 1773 раза

Сообщение

gennadiy-76 писал(а):
Афоня2012 писал(а):Да люблю я её, вот только от моей любви у неё ума больше не становится. Просто удивляюсь с её глупости и всё, а так бабка то хорошая.
А ноги она переломала не от присутствия любви а от отсутствия сознательности у Зятя. Старается то она для вас, да видно никак достучаться не может и разбудить и зажечь лучинку благодарности. На ее месте Афоня должен быть ты. Да и не приятно читать это честно скажу ..... Веет холодным лютым эгоцентризмом
Я думаю чуть по другому , стараются то они стараются , моя и денег внукам правнукам и всё готова последнее отдать. И тут же развернётся наплачется по соседям или влезет куда нибуть , как у Женьки,когда могут позвонить и попросить помочь . Благодаришь ,помогаешь, если что звони , ан нет вот хочется быть такой забытой ,заброшенной , чтоб окружаюшие пожалели и посочувствовали - сериалов насмотрелись вот и чудят бабки
Аватара пользователя
Дядя-Игорь
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 224
Стаж: 11 лет 4 месяца
Имя: ---------------
Местонахождение: Ростовская обл.
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 179 раз

Сообщение

Вот доживёте до ихних лет, вот тогда мы и посмотрим как вы будете себя вести. Ведь и я себя считаю ещё хоть куда, но когда начинаю что то делать то понимаю что лучше бы это и не делал. Со стариками нужно терпение.
Изображение
Не секрет,что друзья не растут в огороде,
Не продашь и не купишь друзей,
И поэтому я так бегу по дороге
С патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
Игорь161
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 218
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Имя: Игорь.
Местонахождение: Перекоп
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 138 раз

Сообщение

Изображение

из одноклассников.
В моей душе осадок злаи счастья старого зола.
И прежних радостей печаль, лишь разум мой способен вдаль
До горизонта протянуть надежды рвущуюся нить.
И попытаться изменить хоть что-нибудь.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

_kon_ _kon_ _kon_
Изображение
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18981 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

Смерть на горе смерти.
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

Прошу модератора забанить Афоню 2012, по причине своих постов про тёщу. Мне завтра очень рано вставать , а я вот случайно наткнулся на его творчество. Теперь у меня болят скулы и живот.

Жека -это информационный террорист sarcastic
геть его !!!!

Вернуться в «Юмор»