Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

ищу напарника

Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Репутация: 6
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

#31

<div>всем привет меня зовут Артур! я из Владивостока ищу напарника по ремеслу! кто желает искать клады вместе в приморье пишите! спс заранее!
</div>

Клады желательно одному подымать,ведь Остров сокровищ до сих пор актуален, да и у меня случай был, я писал сдесь. Ведь в этой же ямке, где сундук был, можешь оказаться и ты.


Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#32

<div>Клады желательно одному подымать. Ведь в этой же ямке, где сундук был, можешь оказаться и ты.
</div>

  Если сердце крепкое,иначе и без посторонней помощи можешь в этой ямке оказаться.
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Репутация: 6
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

#33

И с крепким сердцем товарищ поможет..................
серый345

#34

<div>Клады желательно одному подымать,ведь Остров сокровищ до сих пор актуален, да и у меня случай был, я писал сдесь. Ведь в этой же ямке, где сундук был, можешь оказаться и ты.
</div>

малость не в тему но всё же...мыли ребята золотишко в пятером...дружно- весело...неплохо намыли...но как по концове сезона дошло до делёжки...началось...ты филонил всё лето...ты вообще только и делал что бульдозер ремонтировал и на полигоне мало был...третий заявил что он больше всех в это дело денег вложил...ему мол больше всех нужна доля...мол если б не он...то небыло бы всего этого... четвёртый мол пол лета с прибором ходил...пытался самородки искать...туник короче...пока другие пот проливали он прохлаждался....вообщем      разделили неравномерно...плюнули друг другу под ноги и разбежались...
Последний раз редактировалось серый345 22 апр 2015, 14:31:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Репутация: 6
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

#35

Эт хорошо что плюнули, а могли бы друг друга порешить..........
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#36

<div>малость не в тему но всё же...мыли ребята золотишко в пятером...дружно- весело...неплохо намыли...но как по концове сезона дошло до делёжки...началось...ты филонил всё лето...ты вообще только и делал что бульдозер ремонтировал и на полигоне мало был...третий заявил что он больше всех в это дело денег вложил...ему мол больше всех нужна доля...мол если б не он...то небыло бы всего этого... четвёртый мол пол лета с прибором ходил...пытался самородки искать...туник короче...пока другие пот проливали он прохлаждался....вообщем      разделили неравномерно...плюнули друг другу под ноги и разбежались...
</div>

 Я,иногда,сталкиваюсь с людьми приехавшими с заработков,обычно с Москвы. По их рассказам,каждый (рассказчик) работал больше всех,а заплатили ему чуть ли не меньше остальных.это в природе человека,наверное,не видеть труд другого.И что интересно,скорее всего никто во время работы не делают замечаний,если ты видишь бездельника,скажи сразу,зачем потом ныть.
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Репутация: 6
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

#37

Мне друг рассказывал, встретил одноклассника, лучше бы говорит в этот день в трезвяк залетел. Встретил одноклассника, тот давай плакать, денег нет, работы нет, в общем ж..... Ну, Серега его пожалел, говорит давай ко мне в бригаду на отделку.И взял его. Обьект, баскетбольная площадка, надо досками пол застелить. Все бьют колотят, вот этот одноклассник подходит говорит ко мне. Слушай Серега, мне надо в два раза больше платить, тот почему мол. А вот посмотри, я забиваю гвоздь за три удара, а напарник за пять. Серега почесал плешь, резонно, заплачу в два раза больше. Вот сделали плащадку, надо плитку на стену в душевой ложить. Этот напарник ложит, а одноклассник ему смесь подает. Серега и говорит, так тебе я в два раза больше закрою, на напарника, а тебе меньше, тот разобиделся, почему мол? А потому, он ложит, а ты подаешь. В общем, Серегу чуть из бригады не выгнали, хоть он и бригадир. Этот гаденыш написал в налоговую, еще куда то, и стали они не работать а только проверяющим доказывать, что они послушные налогоплатильщики. Мораль сей басни такова, смотри, с кем на коп едешь, а то за полушку такое огребешь..............
Аватара пользователя
марс
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 233
Стаж: 9 лет 1 месяц
Репутация: 0

#38

Всё,всё убедили я понял лучше в одного ездить ,что нашёл всё твоё, ни каких косых взглядов и зависти, вот ты сколько нашёл, а у меня дырка от бублика ,да хрен знает на кого нарвёшся,бывает близкие люди такое выкинут.
никмак
Старожил
Старожил
Сообщений: 866
Стаж: 9 лет 3 месяца
Репутация: 0
Имя: Михаил
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

#39

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_04_2015/post-1044-0-22228400-1429726560.png">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_04_2015/post-1044-0-22228400-1429726560_thumb.png[/img]</a>
Вложения
ищу напарника - Screenshot_р1.png
Аватара пользователя
марс
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 233
Стаж: 9 лет 1 месяц
Репутация: 0

#40

[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=10371]Screenshot_р1.png[/url]
Лучши не скажиш
Ответить

Вернуться в «Кладоискатели в регионах РФ»