Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Осенний слёт (проводим или нет?)

Аватара пользователя
Maestro
Модератор
Модератор
Сообщений: 1737
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 45
Имя: Николай
Местонахождение: АКСАЙ-ШАХТЫ
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1101 раз

#11

я за слёт ! а на счет боевого охранения можно прилегающию местность заминировать сигнальными средствами .
Не факт что не фарт.


Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 41
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

#12

MASTER111 писал(а):
fosa писал(а):Зачем скрывать? В слете отсутствует состав преступления!

А то получается уже что у нас ОПГ в кол-во 60 человек! Не на АКРе же мы собиратся будем?
Слет конечно не преступление, но тогда нельзя будет приезжать с мд и лопатой, так как после вступления закона в силу, в любом месте мы можем нарушить закон даже не на акре и т.д. мы же не знаем как будут трактовать пункты закона: пример что является культурным слоем, и сами того не желая станем преступниками, а так называемые засранцы по закону подлости об этом узнают ну и т.д.
С какого перепугу приборы не брать??

Это же как на рыбалке! "Едиш на рыбалку, удочки из машины не достаеш!"

И вообще если на то пошло, с полицменами должен присутствовать спецательно обученный человек! с корочками всякими археологического происхождени! Только он может отличить монету от пробки пивной! А полицмены не могут отличать! так как нет у них обученности, и корочек! #star#
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
dmitrii-sk
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 55
Стаж: 11 лет 1 месяц
Репутация: 5
Имя: Дмитрий
Местонахождение: рудники
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

#13

В сете преступления нет. Вот только фотки и всякое разное после него выкладывать не надо. А то что люди собрались встретится и drinkmens это нормально иметь при себе мд не кто, по мойму, не запрещает и лопату тоже. Другое дело как этим пользоваться. Копать или в конкурсе жетончики искать. Я так понимаю.
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 20
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

#14

dmitrii-sk писал(а):В сете преступления нет. Вот только фотки и всякое разное после него выкладывать не надо. А то что люди собрались встретится и drinkmens это нормально иметь при себе мд не кто, по мойму, не запрещает и лопату тоже. Другое дело как этим пользоваться. Копать или в конкурсе жетончики искать. Я так понимаю.
Я сам так считаю и закон если его правильно трактовать обычных поисковиков трогать не должен, но сам закон СМИ так раздули что в случае чего грести будут всех, галочки полицаям ставить нужно за работу и к сожалению любой форум это как GPS для архов и полицаев где нас искать, если назначать слет то к глубокой осени - хотябы уже будем знать обстановку вокруг закона, тут даже административка ударит сильно, штрафы хуже БАНКА РУССКИЙ СТАНДАРТ
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 41
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

#15

Вот обьясните мне непутевому!

Как вы себе представляете , повязать 60 чел на слете ??? Вы вдумайтесь сколько надо понятых!!! Чел 200 ?? 300?? )))
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 20
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

#16

fosa писал(а):Вот обьясните мне непутевому!

Как вы себе представляете , повязать 60 чел на слете ??? Вы вдумайтесь сколько надо понятых!!! Чел 200 ?? 300?? )))
Никак не представляю. Я сам не знаю :-) , но при желании...(пару тройку) Да и вообще лучше перестраховаться.
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 41
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

#17

Построение в танковой дивизии новобранцев.

Ком дивизии спрашивает,- товарищи танкисты, Что главное в танке??

Ответы из строя,-Пушка,-двигатель,-Гусеницы,.......

Нет товарищи бойцы!

Главное в танке Не Бздеть! ))))
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 20
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

#18

fosa писал(а):Построение в танковой дивизии новобранцев.

Ком дивизии спрашивает,- товарищи танкисты, Что главное в танке??

Ответы из строя,-Пушка,-двигатель,-Гусеницы,.......

Нет товарищи бойцы!

Главное в танке Не Бздеть! ))))
:-) только бздеть будем потом после административки, тьфу, тьфу, тьфу не дай бог.
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 41
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

#19

MASTER111 писал(а):
:-) только бздеть будем потом после административки, тьфу, тьфу, тьфу не дай бог.
Владимир! Я скептик, но доброй души человек! Ну скажите мне, Вот реально чем мне помогут по вашему(нашему) тел В этой организации?
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 20
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

#20

fosa писал(а):
MASTER111 писал(а):
:-) только бздеть будем потом после административки, тьфу, тьфу, тьфу не дай бог.
Владимир! Я скептик, но доброй души человек! Ну скажите мне, Вот реально чем мне помогут по вашему(нашему) тел В этой организации?
Помощь юридическая и огромный общественный резонанс, ведь подписалась чуть ли не половина нашей страны ,все в рамках закона. Но я в этой теме не для этого , я бы сам приехал на слет с удовольствием при возможности.
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Закрыто

Вернуться в «Слеты/Встречи Юг Клад»