Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Клады и сокровища исчезнувшей Тартарии.

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
El jaguar

#1

Доброго времени суток уважаемые.

Начинаю рассказ о своем походе по землям исчезнувшей Тартарии, о которой даже не знал я сам до определенного времени, так как о ней в школах нам не говорят и не говорили, а она существовало много веков и была самая крупная государства на планете.

Смысл нашего похода, из трех человек заключался в том что бы найти побольше доказательств существования Тартарии и конечно найти сам клад который был спрятан в Сибири, близ Иркутска в Тайге.

Примерные координаты у нас были, источник выдавать я не буду а просто расскажу о всей нашей истории как мы его нашли и как все это время проходили поиски.

Мы отправились в мае месяце, как раз начало расцветания Тайги и почва была после зимы уже прогрета под лучами солнца.

До места назначения нам после того как мы доехали на вездеходе по Тайге еще идти около 3х суток вниз по течению до скалистых гор, где и находятся заброшенные места.

По дороге к реке мы сделали перевал и отдыхали более 10 часов что бы набраться сил.

В этом месте не подалеку я взял кирку и лопату и пошли не много по рыть что бы было чем нибудь себя занять, так вот там мы обнаружили интересную вещицу, напоминающую какое то животное в кольце сделанное из материала похожего на сталь.

Видимо это было либо от забора верхняя часть, или какая нибудь деталька от больших ворот.

По нашим источникам и выводам, мы пришли к входу в сам город, древний город который находился на территории Великой Тартарии, что нас ждет впереди....

После тщательно анализа почвы до и в нем нахождения нам показал спектральный анализ что здесь была лет так 300-400 назад существования какой то цивилизации.

Даже сам факт что были на этом месте раскиданы камни и не большие сооружения, которые не много похожи были на вход в сам город, видимо это были ворота.

Мы начали копать. Копали мы на глубину около полу метра, не считали нужным уходить сильно глубоко и так было понятно что здесь в принципе должны быть находиться какие нибудь останки прошлой цивилизации.

Мы наткнулись на интересную шкатулку в которой находили различные монеты тех времен и здесь как раз таки мы и увидели на них тот самый Грифон, символ Великой Тартарии.

Так же здесь находили мы различную посуду, утварь и приспособления для обработки земли, видимо это был не город а какая то сельская местность, ну примерно так мы себе и обрисовывали данное место.

После двух недель нашего прибывания и раскопок, мы сделали очередной вывод о том что мы идем в правильном направление, что бы найти тот самый не существующий клад для всех, ну для нас он существует в мифах.

Поглядим, посмотрим....
Вложения
Клады и сокровища исчезнувшей Тартарии. - dWRz0RHy1Us.jpg
Клады и сокровища исчезнувшей Тартарии. - m1LNjU7QFAQ.jpg


El jaguar

#2

Продолжаю свой рассказ о исчезнувшей Великой Тартарии.

В прошлой статье я рассказал как мы нашли стертый с лица земли город в Тайге. Он находился в таком состояние что не вооруженным глазом его не увидеть, ну мы его увидели, своим профессиональным взглядом и не только им.

Там мы обнаружили достаточное количество доказательств о Великой Тартари, нашли мы там монеты, предметы обихода, ну и конечно практически на всех монетах и кулонах, был символ Тартарии Грифон.

Вот этот кулон меня заинтересовал, он сделан из высококачественного серебра, в нем содержалось очень большое количества серебра, что редко когда такое случается.

Поэтому меня еще поразило то что оно выковано или можно сказать от выточено в ручную, так же и монеты все были сделанные в ручную.

Представьте себе что каждая монета была от чеканина вручную, и это в то время лет так 300-400 назад.

Если все источники в интернете говорят о том что то время когда была Тартария, то там проживали не просто люди а еще с ними различные загадочные нам существа.

Похожие на скрещенные виды животных а так же людей, может это и миф, гну сохранились еще писания с тех времен и есть те же самые находки как и у нас , показывающие что там была очень загадочная Тартария.

Которую уничтожили в итоге.

По мимо того что мы там обнаружили серебро, так же были нахождение монеты из чистого золота с примесями не известного нам металла.

Вот здесь с этого монета нам стало очень интересно.

Еще конечно не разгаданные там написание, мы не вдавались в их расшифровку, этим дадим заняться другим специалистам, а нам достаточно только произвести раскопки и сделать анализ самого металла.

Да еще мы примерно дали им характеристику и вывод после спектрального анализа что им более 300 лет а может и больше.

Как вы видите все монеты и все было вы чеканное в ручную, поэтому можем дать заключительный вывод, что там не было высока развитых механизмов.

Что же было до Тартарии, тут нужно подумать.

Или была высокоразвитая цивилизация до существования Тартарии и потом в итоге она была уничтожена паразитами с помощью потопа и ядерной войны.

Либо она существовала в Европе. Хотя эта версия мало вероятна.

Поэтому нас еще не покидает та мысль о том что за метал использовали они в то время в примеси с золотом.
-------
Мы находились уже в тайге около двух недель, искали различные места где можно найти хоть что нибудь, ну все ни как у нас не выходило.

Здесь нам попалась одна карта по самой Сибири где мы нашли место где был старинный город в который мы быстро поехали через продолжительное время.

Задалась у нас жаркая поездка когда мы доезжали до места назначения, был месяц июль и в тайге уже как месяц шли пожары, мы как раз таки попали в сам эпицентр событий.

Пожар мы обошли стороной, ну скажу вам одно, что делается с лесами в России это чистое уничтожение всех старинных доказательств вместе взятой экологией.

Так что мы как тока не пытались этому помешать все без результатно, выше стоящие люди а может и не люди стоят за этим. и правительству на это на плевать.

Мы добрались до места, это старый город, ближе к Дальнему Востоку находиться, там мы начали свои раскопки, и когда наткнулись на один ящик а может и кладенец, то обнаружили там вообще интересные монеты, отчеканены в 16 веке.

На них обнаружили точное представление того что Тартария был на столько огромной что доходила до самого Китая, и это я думаю еще не предел.

Так что наше расследование еще продолжается.
Вложения
Клады и сокровища исчезнувшей Тартарии. - MJJ-MD542Xw.jpg
Клады и сокровища исчезнувшей Тартарии. - u8PrLOfe0E8.jpg
северок
Новичок
Новичок
1
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 3 года 4 месяца
Репутация: 0
Имя: Виктор
Забанен: Бессрочно

#3

Ищу напарника....есть старинное место....безлюдная тайга труднодоступная для новичков....мое вычисление надежное...
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Зарегистрирован: 12 лет 1 месяц
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#4

северок писал(а): 24 ноя 2020, 19:54:14 Ищу напарника....есть старинное место....безлюдная тайга труднодоступная для новичков....мое вычисление надежное...

.... ещё раз спрошу, шишки кедровые ЕСТЬ ТАМ???
... главное правило, не бери халявное.
Ходжа
Знаток монет Востока
Знаток монет Востока
Сообщений: 2658
Зарегистрирован: 8 лет 8 месяцев
Репутация: 193
Имя: Николай
Благодарил (а): 3672 раза
Поблагодарили: 2728 раз

#5

El jaguar писал(а): 15 фев 2020, 18:41:16 Поглядим, посмотрим....
Уважаемый Ягуар! Вещи, для датировки, ученым показывали?
Ходжа
Знаток монет Востока
Знаток монет Востока
Сообщений: 2658
Зарегистрирован: 8 лет 8 месяцев
Репутация: 193
Имя: Николай
Благодарил (а): 3672 раза
Поблагодарили: 2728 раз

#6

El jaguar писал(а): 15 фев 2020, 18:41:42 интересные монеты, отчеканены в 16 веке.
Покажите, пожалуйста, пару штук! :-)
Ответить

Вернуться в «Беседка»