Спонсор проекта: monetnik.ru

Создаем: Межрегиональную Общественную Организацию

Все новости в кладоискательстве
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Прибор: Деус с проводами
Благодарил (а): 17389 раз

Re: Создаем: Межрегиональную Общественную Организацию

Сообщение владмир » 15 сен 2013, 15:01:29

А люди причём. там бы арха одного посадить или десяток- шоб жисть мёдом не казалась.Распоясались сукины дети. Zloi а так я добрый. friends
На аватаре мой дед-1908-1944г .

MASTER111
Старожил
Старожил
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Прибор: Minelab E-Trac
Благодарил (а): 83 раза

Сообщение MASTER111 » 15 сен 2013, 15:03:34

Фортуна писал(а):
MASTER111 писал(а):Всем привет!
Вот появляется первый прецедент с учетом нового закона, вся наша организация подписывается под петицией за отмену строительства на памятнике тульского кремля, ссылка на петицию Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок
Прошу поддержать подписью под петицией, здесь подпись поставить проще чем через гос услуги, займет 15-20 секунд
Вот так за монетку в тюрьму, а за стройку ничего???
Не надоело вам играть в "глас народа"? Ну когда же вы повзрослеете - то? Нужно не петицию писать, а заявление в прокуратуру по факту нарушения действующего законодательства в отношении памятника истории и культуры. С требованием организовать по данному факту прокурорскую проверку, с дальнейшем возбуждением дел по соответствующим статьям, для привлечения к ответственности виновных лиц. Только так и никак иначе. С Уважением.
Не я это начал, но поддержу всегда. Вы если не хотите поддерживать - не надо, только ваше мнение остается при вас, а здесь я просто поддерживаю любые движения которые могут быть в будущем нам полезны. Вы я смотрю только здесь писать горазды, взяли бы да зделали хоть что нибудь в пользу нашего хобби, я смотрю даже подпись поставить трудно, ну это конечно дело каждого.
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.

MASTER111
Старожил
Старожил

Сообщение MASTER111 » 15 сен 2013, 15:04:38

владмир писал(а):А люди причём. там бы арха одного посадить или десяток- шоб жисть мёдом не казалась.Распоясались сукины дети. Zloi а так я добрый. friends
на сколько я понял, там архи как раз разрешение и выдают на это дело, вот вам и прецедент
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.

vnau
Старожил
Старожил
Стаж: 8 лет 1 месяц
Благодарил (а): 1470 раз

Сообщение vnau » 15 сен 2013, 15:08:50

MASTER111 писал(а):
Фортуна писал(а):
MASTER111 писал(а):Всем привет!
Вот появляется первый прецедент с учетом нового закона, вся наша организация подписывается под петицией за отмену строительства на памятнике тульского кремля, ссылка на петицию Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок
Прошу поддержать подписью под петицией, здесь подпись поставить проще чем через гос услуги, займет 15-20 секунд
Вот так за монетку в тюрьму, а за стройку ничего???
Не надоело вам играть в "глас народа"? Ну когда же вы повзрослеете - то? Нужно не петицию писать, а заявление в прокуратуру по факту нарушения действующего законодательства в отношении памятника истории и культуры. С требованием организовать по данному факту прокурорскую проверку, с дальнейшем возбуждением дел по соответствующим статьям, для привлечения к ответственности виновных лиц. Только так и никак иначе. С Уважением.
Не я это начал, но поддержу всегда. Вы если не хотите поддерживать - не надо, только ваше мнение остается при вас, а здесь я просто поддерживаю любые движения которые могут быть в будущем нам полезны. Вы я смотрю только здесь писать горазды, взяли бы да зделали хоть что нибудь в пользу нашего хобби, я смотрю даже подпись поставить трудно, ну это конечно дело каждого.
Всякие подписи это - крик в жопу! Пора бы уже понять.
А Фортуна дельную мысль предложил, да кто бы вот только воплотил!?...

MASTER111
Старожил
Старожил

Сообщение MASTER111 » 15 сен 2013, 15:16:23

Всякие подписи это - крик в жопу! Пора бы уже понять.
А Фортуна дельную мысль предложил, да кто бы вот только воплотил!?...[/quote]

Вы знаете с нашей коррупционной составляющей, писать в прокуратуру не всегда помогает, я не вижу смысла обсуждать действия людей кто петицию пишет для ВВП, не я составлял и не мне решать - просто поддерживаю и все, может они писали везде где можно, может и нет, но точно скажу если у них есть разрешение от архов с подписями, то привлечь архов нужно, лучше поднять шум на высшем уровне , а не на местном - где всегда можно дело замять.

vnau
Старожил
Старожил
Стаж: 8 лет 1 месяц
Благодарил (а): 1470 раз

Сообщение vnau » 15 сен 2013, 15:27:54

MASTER111 писал(а):Вы знаете с нашей коррупционной составляющей, писать в прокуратуру не всегда помогает, я не вижу смысла обсуждать действия людей кто петицию пишет для ВВП, не я составлял и не мне решать - просто поддерживаю и все, может они писали везде где можно, может и нет, но точно скажу если у них есть разрешение от архов с подписями, то привлечь архов нужно, лучше поднять шум на высшем уровне , а не на местном - где всегда можно дело замять.
)))Вы думаете кто то там эти подписи читает? :lol: И кто говорит про местный уровень!? Любая телега в любую прокуратуру, будет рассмотрена однозначно.... Суть в том - как подать!

MASTER111
Старожил
Старожил

Сообщение MASTER111 » 15 сен 2013, 15:46:01

vnau писал(а):
MASTER111 писал(а):Вы знаете с нашей коррупционной составляющей, писать в прокуратуру не всегда помогает, я не вижу смысла обсуждать действия людей кто петицию пишет для ВВП, не я составлял и не мне решать - просто поддерживаю и все, может они писали везде где можно, может и нет, но точно скажу если у них есть разрешение от архов с подписями, то привлечь архов нужно, лучше поднять шум на высшем уровне , а не на местном - где всегда можно дело замять.
)))Вы думаете кто то там эти подписи читает? :lol: И кто говорит про местный уровень!? Любая телега в любую прокуратуру, будет рассмотрена однозначно.... Суть в том - как подать!
вот это правда - как подать, мы же не знаем почему письмо ВВП, может там все варианты исчерпаны, зачем углубляться и забивать голову когда можно просто в поддержку поставить подпись.

Фортуна
Старожил
Старожил
Благодарил (а): 468 раз

Сообщение Фортуна » 15 сен 2013, 16:27:16

а здесь я просто поддерживаю любые движения которые могут быть в будущем нам полезны. Вы я смотрю только здесь писать горазды, взяли бы да зделали хоть что нибудь в пользу нашего хобби, я смотрю даже подпись поставить трудно, ну это конечно дело каждого.
Поддерживать любые движения, конечно, Ваше право. Я же предпочитаю действовать более целенаправленно и конструктивно. По делу. В меру своих возможностей. А не играть в очередной "демократор". Приведите в пример хотя бы один положительный результат решения вопроса, принятие законодательного акта, изменения в законе. После голосований на "демократоре" по проблеме, после сбора подписей под очередным письмом или петицией. После пикетов и тд. и т.п. Хотя бы один пример. Я сниму перед Вами шляпу и признаюсь, что был не прав. С уважением.
----------------
Подпись поставить не трудно. Ставить не буду.

MASTER111
Старожил
Старожил

Сообщение MASTER111 » 15 сен 2013, 17:19:57

Фортуна писал(а):
а здесь я просто поддерживаю любые движения которые могут быть в будущем нам полезны. Вы я смотрю только здесь писать горазды, взяли бы да зделали хоть что нибудь в пользу нашего хобби, я смотрю даже подпись поставить трудно, ну это конечно дело каждого.
Поддерживать любые движения, конечно, Ваше право. Я же предпочитаю действовать более целенаправленно и конструктивно. По делу. В меру своих возможностей. А не играть в очередной "демократор". Приведите в пример хотя бы один положительный результат решения вопроса, принятие законодательного акта, изменения в законе. После голосований на "демократоре" по проблеме, после сбора подписей под очередным письмом или петицией. После пикетов и тд. и т.п. Хотя бы один пример. Я сниму перед Вами шляпу и признаюсь, что был не прав. С уважением.
Привести пример именно после голосований на "демократоре" я не берусь (ну не сидеть же, всегда бывает первый раз - если конечно там и правда не было ни одного положительного решения, хотя для меня это не важно, если бить все время в одно место рано или поздно но результат будет ), знаю что если бы мы все поисковики подключили своих друзей и родственников для протеста принятия закона и сами бы об этом заявили, то могло бы быть все иначе - пример вспомните шумиху когда все хотели лицензировать рыбалку на любом водоеме, шум поднялся такой что ... вот вам и результат.
С уважением.
----------------
Подпись поставить не трудно. Ставить не буду.

Игорь61
Проверенный
Проверенный
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Прибор: ХP Deus
Благодарил (а): 4905 раз

Сообщение Игорь61 » 15 сен 2013, 17:47:39

hmmm ... я не пойму в чём получился спор???
Моё мнение если не хотите то не подписывайтесь, а если хотите то подпишитесь.
Я подписался,от меня не убыло :-)
to_pick народ!!!!! почему мы стали такие????
Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок
Не бойтесь делать то что не умеете.
Ковчег строил любитель, а Титаник профессионалы!!!

МОЙ камень из за пазухи, носит моя жена на безымянном пальце.
Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

Вернуться в «Новости»