Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Создаем: Межрегиональную Общественную Организацию

Все новости в кладоискательстве
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 41
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

#71

MASTER111 писал(а):
MASTER111 писал(а):Всем добрый день!
по слухам задержали троих, одного под Старочеркаском, недалеко от Аннинской крепости, приняли по полной программе, с понятыми с конфискацией и т.д. (сам виноват, там и до этого гоняли а теперь в двойне)

Слухи подтвердились, нужна информация по двум бедолагам попавшим в беду, а лучше телефоны.
Исче раз прошу прощения! Возможно я- slow !, Но они наверное понимали что идут туда, от куда их могут подвести на казенной тачке???

И что я им должен помогать??

Или Организация должна помогать???

Я когда через две сплошных обганяю! - то понимаю что 5-так в кармане есть и я нарушаю! А они че! Заколдованные что ли??? или По.......ты??? stupid
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...


Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#72

Серега как я понял, речь о двоих которые со станице Милютинской , а не про Анненскую крепость. Там АКР и нефиг туда лезть, а если залез," сам дурак" как говорится
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Савок
Старожил
Старожил
Сообщений: 792
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 14
Имя: Виталий
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 575 раз

#73

На Анненскую уже давно пора забыть дорогу. Даже если она не АКР, то, по-совести - АКР. Моё мнение - там музей под открытым небом делать надо.
Лучше умереть в ботинках, чем в кровати.
Изображение
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 41
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

#74

Admin писал(а):Серега как я понял, речь о двоих которые со станице Милютинской , а не про Анненскую крепость. Там АКР и нефиг туда лезть, а если залез," сам дурак" как говорится
Так их что ?? Просто в чистом поле приняли? wbrsf
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 20
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

#75

fosa писал(а):
Admin писал(а):Серега как я понял, речь о двоих которые со станице Милютинской , а не про Анненскую крепость. Там АКР и нефиг туда лезть, а если залез," сам дурак" как говорится
Так их что ?? Просто в чистом поле приняли? wbrsf
Да вроде как в поле, точной инфы нет, жду обещали помочь с информацией.
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 20
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

#76

лис писал(а):Владимир приветствую Вас и ваше нелегкое дело...
По регистрации и взносам - это в проекте или можно уже подать заявку и скинуть взнос?
Скоро появится отдельная тема (с разрешения администрации), сейчас за ранее записываю всех желающих вступить на уже работающем сайте mooolimp.ру в разделе Ростов на Дону
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 20
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

#77

Уважаемые форумчане, очень скоро будет выставлен документ на сайте гос-услуги общественная инициатива РОИ, в нем будем собирать кол-во голосов за отмену данного закона нужно набрать 100000 голосов, тогда наш документ точно будут рассматривать, делается все через гос услуги там нужно быть зарегестрированным. Когда будет все готово я создам новую тему МОО ОЛИМП и размещу ссылку для голосования (с разрешения администрации). А пока с документом можно ознакомиться тут, (возможно он будет немного доработан
Вложения
рои.doc
(109.5 КБ) 121 скачивание
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 20
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

#78

Всем привет!
Вот появляется первый прецедент с учетом нового закона, вся наша организация подписывается под петицией за отмену строительства на памятнике тульского кремля, ссылка на петицию http://www.onlinepetition.ru/не-допусти ... ition.html
Прошу поддержать подписью под петицией, здесь подпись поставить проще чем через гос услуги, займет 15-20 секунд
Вот так за монетку в тюрьму, а за стройку ничего???
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Аватара пользователя
mccoon
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2148
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 49
Имя: Юрий
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3399 раз
Поблагодарили: 1617 раз

#79

Да, регистрация простая.
Готово, подписал.
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.
Фортуна
Старожил
Старожил
Сообщений: 546
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 21
Имя: Имя
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 433 раза

#80

MASTER111 писал(а):Всем привет!
Вот появляется первый прецедент с учетом нового закона, вся наша организация подписывается под петицией за отмену строительства на памятнике тульского кремля, ссылка на петицию http://www.onlinepetition.ru/не-допусти ... ition.html
Прошу поддержать подписью под петицией, здесь подпись поставить проще чем через гос услуги, займет 15-20 секунд
Вот так за монетку в тюрьму, а за стройку ничего???
Не надоело вам играть в "глас народа" и сотрясать воздух? Ну когда же вы повзрослеете - то? Нужно не петицию писать, а заявление в прокуратуру по факту нарушения действующего законодательства в отношении памятника истории и культуры. С требованием организовать по данному факту прокурорскую проверку, с дальнейшим возбуждением дел по соответствующим статьям, для привлечения к ответственности виновных лиц. Только так и никак иначе. С Уважением.
Ответить

Вернуться в «Новости»