Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Создаем: Межрегиональную Общественную Организацию

Все новости в кладоискательстве
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#141

Если честно , за этой вечной темой не слежу. Хочу просто спросить, ну что, СОЗДАЛИ ??? а то вспоминаются наши Каменские казаки которые располагаются рядом с Администрацией, сидят, сидят, пиндят, пиндят........


Фортуна
Старожил
Старожил
Сообщений: 546
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 21
Имя: Имя
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 433 раза

#142

Все эти конференции - воду в ступе толочь. Ни о чём. Нафига мне проблемы архов и их памятников? О чём мне с ними говорить? О чём договариваться - не понимаю?
2. Любителям неофициальных «археологических» поисков необходимо посеять в головах правильные
убеждения, позволяющие им всегда помнить о стране, в которой они живут, о
ее культурном наследии, о необходимости приложить максимум усилий для
его сохранения.

О.Г. Савина
Когда уже ОНА прекратит поисковиков с МД приравнивать к "Любителям неофициальных «археологических» поисков"??? На чью мельницу Савина льёт воду? Задайтесь вопросом. С кем ручкается, с Пашей Колоснициным и прочими деятелями от Новгородских архов? Их на скамью подсудимых нужно сажать за их махинации с бюджетными деньгами, лжесвидетельства в судах против незаконно привлечённых поисковиков с МД и другие "прелести"! А не вести пустопорожний трёп об ИХ, арховских, проблемах. Им за это ЗП платят из наших налогов. Вот и пусть сохраняют памятники. А МЫ, поисковики, будем заниматься своим любимым делом - поиском с МД на территориях не являющихся ОАН и ОКН, ВНЕСЁННЫХ в реестр, в виде собственности государства, подлежащих охране и охраняемых государством. Всё просто как дважды два.
Аватара пользователя
serbor
Старожил
Старожил
Сообщений: 791
Стаж: 12 лет 1 месяц
Репутация: 16
Имя: Сергей
Местонахождение: Ростовская
Благодарил (а): 1492 раза
Поблагодарили: 591 раз

#143

Фортуна писал(а):Все эти конференции - воду в ступе толочь. Ни о чём. Нафига мне проблемы архов и их памятников? О чём мне с ними говорить? О чём договариваться - не понимаю?
2. Любителям неофициальных «археологических» поисков необходимо посеять в головах правильные
убеждения, позволяющие им всегда помнить о стране, в которой они живут, о
ее культурном наследии, о необходимости приложить максимум усилий для
его сохранения.

О.Г. Савина
Когда уже ОНА прекратит поисковиков с МД приравнивать к "Любителям неофициальных «археологических» поисков"??? На чью мельницу Савина льёт воду? Задайтесь вопросом. С кем ручкается, с Пашей Колоснициным и прочими деятелями от Новгородских архов? Их на скамью подсудимых нужно сажать за их махинации с бюджетными деньгами, лжесвидетельства в судах против незаконно привлечённых поисковиков с МД и другие "прелести"! А не вести пустопорожний трёп об ИХ, арховских, проблемах. Им за это ЗП платят из наших налогов. Вот и пусть сохраняют памятники. А МЫ, поисковики, будем заниматься своим любимым делом - поиском с МД на территориях не являющихся ОАН и ОКН, ВНЕСЁННЫХ в реестр, в виде собственности государства, подлежащих охране и охраняемых государством. Всё просто как дважды два.
Не ваша правда! Ей что матом крыть надо со всех трибун. Чем больше идти напролом, тем сильнее будит противостояние. Что бы победить врага сильнее тебя, к нему надо присоединиться. Взять его в союзники. drinkmens
Фортуна
Старожил
Старожил
Сообщений: 546
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 21
Имя: Имя
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 433 раза

#144

Какие трибуны, противостояние и враги? О чём Вы? Богу-богово, Кесарю-кесарево. Архам -памятники и головняк по охране, НАМ - свободный поиск с МД вне ОАН и ОКН. Чего ОНА лезет к архам в друзья, а НАС, и меня в том числе, называет "Любителями неофициальных «археологических» поисков"??? Не надо сочинять и выдумывать того, чего нет. Никакими археологическими поисками я не занимаюсь, ибо не археолог. ОНА может и любит заниматься противозаконными неофициальными Археологическими поисками. Пусть за себя и говорит, а не за всех! Умница, блин...
Аватара пользователя
Дядя-Игорь
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 224
Стаж: 11 лет 4 месяца
Репутация: 3
Имя: ---------------
Местонахождение: Ростовская обл.
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 179 раз

#145

Фортуна писал(а):Какие трибуны, противостояние и враги? О чём Вы? Богу-богово, Кесарю-кесарево. Архам -памятники и головняк по охране, НАМ - свободный поиск с МД вне ОАН и ОКН. Чего ОНА лезет к архам в друзья, а НАС, и меня в том числе, называет "Любителями неофициальных «археологических» поисков"??? Не надо сочинять и выдумывать того, чего нет. Никакими археологическими поисками я не занимаюсь, ибо не археолог. ОНА может и любит заниматься противозаконными неофициальными Археологическими поисками. Пусть за себя и говорит, а не за всех! Умница, блин...
Я с Николай Викторовичем полностью согласен, какой я археолог любитель, я просто хожу и собираю металлолом, ну и иногда подымаю всякие потеряшки в виде монет,нательных крестиков и пуль с гильзами. А вот Амфор со Статуями я не когда не находил. Хи-хи.
Изображение
Не секрет,что друзья не растут в огороде,
Не продашь и не купишь друзей,
И поэтому я так бегу по дороге
С патефоном волшебным в тележке своей.
Фортуна
Старожил
Старожил
Сообщений: 546
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 21
Имя: Имя
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 433 раза

#146

А что ещё омерзительнее, так это попытка выдвинуть предложение по "сгону" всех НАС в одно стойло, как баранов. Чтобы считать и контролировать, в угоду архам и на радость чиновникам! И это предложение исходит от, якобы, самих поисковиков! Вот до чего уже договорилась Савина. Хочет лишить самого дорогого для любого поисковика - его свободы. Я вообще сильно сомневаюсь, что она сама копарь. Но если сама копает, то её деятельность сейчас - это вершина дурости! И подлости по отношению к другим, кто не считает, что является преступником и "любителем НЕ ОФИЦИАЛЬНЫХ АРХЕОЛОГИЧЕСКИХ поисков." Пусть идёт лесом со своими конференциями....
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#147

Фортуна писал(а):Какие трибуны, противостояние и враги? О чём Вы? Богу-богово, Кесарю-кесарево. Архам -памятники и головняк по охране, НАМ - свободный поиск с МД вне ОАН и ОКН. Чего ОНА лезет к архам в друзья, а НАС, и меня в том числе, называет "Любителями неофициальных «археологических» поисков"??? Не надо сочинять и выдумывать того, чего нет. Никакими археологическими поисками я не занимаюсь, ибо не археолог. ОНА может и любит заниматься противозаконными неофициальными Археологическими поисками. Пусть за себя и говорит, а не за всех! Умница, блин...
Я знаю только одну правду, это бабки ! Кому то друзья просто нужны ваши бабки... Вот и думают ,и думают, как бы с вас их снять.10 страниц #star# Сами подумайте кому это интересно без мат выгоды в будущем ???
А , и поясните кто такая ОНА?
Фортуна
Старожил
Старожил
Сообщений: 546
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 21
Имя: Имя
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 433 раза

#148

ОНА - это Оксана Савина, "кумпарсита" с ревью.
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#149

Фортуна писал(а):ОНА - это Оксана Савина, "кумпарсита" с ревью.
Ну , а дальше?
Просвятите беСграмотнАго, что ещё за кумпарсита с рейвью ? Чем дышит? Можно ли без заумства? _bite_ Или ваши посты мне надо сначало ещё и гуглить?
На первый мой вопрос, создали ли организацию ,так ни кто и не ответил ....
Фортуна
Старожил
Старожил
Сообщений: 546
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 21
Имя: Имя
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 433 раза

#150

Волк писал(а):
Фортуна писал(а):ОНА - это Оксана Савина, "кумпарсита" с ревью.
Ну , а дальше?
Просвятите беСграмотнАго, что ещё за кумпарсита с рейвью ? Чем дышит? Можно ли без заумства? _bite_ Или ваши посты мне надо сначало ещё и гуглить?
На первый мой вопрос, создали ли организацию ,так ни кто и не ответил ....
http://yadi.sk/d/DIo3KCueECAPh

Самое начало конференции..запись около 2 часов.

Осторожно трафик!!!
Автор: kumparsita
Ответить

Вернуться в «Новости»