Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Создаем: Межрегиональную Общественную Организацию

Все новости в кладоискательстве
Аватара пользователя
termintor
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1343
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Репутация: 57
Имя: Павел
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 956 раз

#111

Жопа полная с Сталингадом.
Весь контент тупо выпиливаеться.
Можно посмотреть черную экранку.
Бондарчук отстегнул бабла толпе интернетчиков и хрен чего мы увидим до тех пор пока бабла он не срубит.
Грамотно блин.
И кому нужно такое искусство.
Да пошли они все......


Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 41
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

#112

dcd писал(а):
А че ты эту ссылку зе него не скинул.
http://politikus.ru/v-rossii/7943-film- ... istra.html
О! А я ее и не видел даже! По НТВ про другое говорили! Там что то с арх ценностями связано , а тут и с фильмом еще обо.срался! :lol:
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 20
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

#113

Вот пришел ответ из администрации президента http://mooolimp.ru/forum/viewtopic.php? ... f178d77318, получаем следующее, пляжный поиск разрешен, метало-поиск разрешен (металлолом или самим заранее закопанные металлические предметы) все остальное под огромным жирным вопросом, вроде как и можно но не предметы старины. Судите сами.

Вот ссылки на ответ:

http://yadi.sk/d/Wpors1YaBwtpu

http://yadi.sk/d/URBNkJHuBwtyE

Сам запрос: http://yadi.sk/d/URBNkJHuBwtyE
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Аватара пользователя
mccoon
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2148
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 49
Имя: Юрий
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3399 раз
Поблагодарили: 1617 раз

#114

Admin писал(а):на торрентах его еще нет, подожди чуток !
А я почти как кот Матроскин: "Я ничего смотреть не буду. Я нервы экономить буду, их и так мало осталось..."
Гоблина послушал и хватит. :-) Интересно рассказал.
Последний раз редактировалось mccoon 07 ноя 2013, 23:19:13, всего редактировалось 1 раз.
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#115

mccoon писал(а):
Admin писал(а):на торрентах его еще нет, подожди чуток !
А я почти как кот Матроскин: "Я ничего смотреть не буду. Я нервы экономить буду, их и так мало осталось..."
Вот и правильно !!! Да и монитор потом протирать придется :lol:
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
mccoon
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2148
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 49
Имя: Юрий
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3399 раз
Поблагодарили: 1617 раз

#116

Изображение
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 20
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

#117

Всем привет.
Товарищи форумчане мне нужна небольшая посильная ваша помощь, если есть среди нас те кто готов помочь получить информацию (все согласно нашему хобби ) и у кого идет запись телефонного разговора во время звонка откликнитесь в личку, проведем эксперимент. Подробности тоже в личку. После проведения эксперимента результат будет обнародован здесь в первую очередь. Это касается нашего хобби.
С уважением Мастер 111
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 20
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

#118

Ну народ давайте шевелимся, мне все равно кто будет с таким телефоном поисковик или нет - главное что бы запись была (может друзья или жены родственники) Требуется только звонок все остальное сделаю сам. Если в ближайшие 2 недели не получится, значит только в конце следующего года, а год терять не-ахота.(да забыл сказать - все в рамках закона)
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8394 раза

#119

:( у меня все три мобилки простенькие. YYYYY
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 20
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

#120

Вот пришло время вам рассказать что у меня была за идея, которая так и не состоялась, а жаль, теперь уже контракты выполнены и там мне делать нечего.
Так как я занимаюсь полями (моя работа обычно происходит на выделенном для моих работ поле), я выйдя на свое поле в камуфляже с лопатой и палкой (под видом мд) собирался ходить по рядам делая вид что что то ищу, а один товарищ из далека (невидимка) снимает на камеру + у меня висит регистратор на шее и в машине тоже, для полной фиксации кто приедет на какой машине и что будут говорить, тот у кого есть запись разговора звонит по 02 и говорит там то там ходит человек по полю с лопатой возможно копатель запись разговора фиксирует звонок.
Для чего это нужно нам:
1 - мы не от каких нибудь слухов или рассказов, а на прямую будем знать как будет реагировать полиция на данные звонки именно по 02 (или 112), может на такие вызовы именно в поле реакция будет нулевая и попросят больше по таким пустякам не звонить.
2 - мы будем знать как все будет происходить в реале при приезде сотрудников полиции участковый или ппс - не важно
3 - какая будет реакция на то что я хожу копаю (пусть и без мд, культурный слой если есть нарушает лопата :-), а не МД )
4 - общий результат всего от начала до конца, а то непонятные и непроверенные слухи про стукачество на копателей и развод на деньги полицаями уже поднадоели.

Мне как выполнявшему государственный контракт от того что я там нахожусь ничего не грозит (как бы страховка моя)
К сожалению помощника не нашлось, могу обнародовать свою бывшую идею. Не говорил сразу так как наш форум просматривают многие всякие и разные, и мне не хотелось что бы эти всякие успели подготовиться. (лишний раз лучше подстраховаться).
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Ответить

Вернуться в «Новости»