А, поедем-ка Мы покопаем ... 2020 год

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ

77236 Просмотров

Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8411
Стаж: 14 лет 4 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 20182 раза
Поблагодарили: 8630 раз

Сообщение

да сыро и холодно у нас на севере юга :( .
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .


Zevs
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 95
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Имя: Руслан
Благодарил (а): 300 раз
Поблагодарили: 427 раз

Сообщение

владмир писал(а): 30 ноя 2020, 18:06 да сыро и холодно у нас на севере юга :( .
Ну вот и вариант! Не далеко же до юга юга, и вино поспело ;-)
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8411
Стаж: 14 лет 4 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 20182 раза
Поблагодарили: 8630 раз

Сообщение

угу я с ново безработный sarcastic сёдни сдал корочку и значёк :( обмыть даже не успел sarcastic пост закрыли sarcastic
Вложения
А, поедем-ка Мы покопаем ... 2020 год - IMG_20201129_094326.jpg
А, поедем-ка Мы покопаем ... 2020 год - IMG_20201129_094404.jpg
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1721
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 3008 раз
Поблагодарили: 2952 раза

Сообщение

владмир писал(а): 01 дек 2020, 11:33 угу я с ново безработный sarcastic сёдни сдал корочку и значёк :( обмыть даже не успел sarcastic пост закрыли sarcastic
Ну тогда ждём тебя в этой теме с кучей железяк и прочим shmurdyak
smile284
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6792
Стаж: 14 лет 3 месяца
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5372 раза
Поблагодарили: 5876 раз

Сообщение

Изображение
А, поедем-ка Мы покопаем ... 2020 год - DSC02820.jpg
Удалось походить пару часиков под Кашарами у Монастырской конюшни пока лошадь с табуна гнали.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
станичник
Старожил
Старожил
Сообщений: 679
Стаж: 14 лет 4 месяца
Имя: Николай
Местонахождение: Станица
Благодарил (а): 1324 раза
Поблагодарили: 2060 раз

Сообщение

А, поедем-ка Мы покопаем ... 2020 год - IMG-20201127-WA0002-min.jpg
А, поедем-ка Мы покопаем ... 2020 год - 20201130_145927-min.jpg
У медали две стороны,
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.
Zevs
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 95
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Имя: Руслан
Благодарил (а): 300 раз
Поблагодарили: 427 раз

Сообщение

Ну вот, совсем другое дело, а то сыро, сидим за рюмкой чая ;-)
Аватара пользователя
zema777
Модератор
Модератор
Сообщений: 3573
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Севастополь
Благодарил (а): 2824 раза
Поблагодарили: 5582 раза

Сообщение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Приветствую дорогих форумчан! Вчера ездили с мистером Юстасом в предгорья Чатыр Дага! С находками так себе:3 совета, 1 серебрушка татарская, кованые гвозди :lol: Отлично зато погуляли! Всем добра!!!
Мы-русские!Какой восторг! А.В.Суворов
Изображение
Аватара пользователя
zema777
Модератор
Модератор
Сообщений: 3573
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Севастополь
Благодарил (а): 2824 раза
Поблагодарили: 5582 раза

Сообщение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Часть вторая: с мистером Хвостокрутом выехали во вчерИзображениеаши район, но чуть подальше. Первые полчаса глухо как в танке, сместились правее, сначала гвозди кованные, затем 3 монетки 🪙 серебряные татарские и какая-то странная булавка! Ну и конечно гвозди.... :lol: drinkmens kop diggin_smilie Всем добра!!!
Мы-русские!Какой восторг! А.В.Суворов
Изображение
Аватара пользователя
zema777
Модератор
Модератор
Сообщений: 3573
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Севастополь
Благодарил (а): 2824 раза
Поблагодарили: 5582 раза

Сообщение

Изображение

Булавка 🧷
Мы-русские!Какой восторг! А.В.Суворов
Изображение

Вернуться в «Итоги выездов и находки»