проблемы с катушкой нел торнадо

22319 Просмотров

Aleks
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 226
Стаж: 12 лет 2 месяца
Имя: aleks
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 58 раз

Сообщение

уважаемые коллеги! помогите кто сталкивался !
вчера выехал в поход , сразу после того, как включил прибор ася-250 + нел торнадо , аська стала пищать без перерыва сразу после включения , пробовал шнур от катушки мотать снизу штанги , на всех режимах -пищит не переставая , только после снижения чуйки до минимума замолкает , попробовал со штатной катушкой работает нормально , значит дело в катухе ,кто что скажет -ей триндец уже или еще есть надежда и где в ростове можно купить новую нел кроме магазинов на менжинского и на тургеневской так как там сказали что раньше 8 01 2020 никак


Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4548
Стаж: 14 лет 1 месяц
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1603 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

В левую руку возьми разъём с катухи,а в правую швейную иголку, и попробуй сжать контакты иглой,иногда помогает.
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.

Вернуться в «Снаряжение, аксессуары»