Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Крещение Руси!

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
vnau
Старожил
Старожил
Сообщений: 668
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 1434 раза
Поблагодарили: 519 раз

Сообщение

Igrек писал(а):О своей тупости подумайте, просвещенные свободные поклонники перуна вы наши. О и чистоте своих мозгов тоже. Чисто меня не трогает, ни какая вера другая кроме моей, а вот вас смотрю так аж переворачивает
Если не трогает, то нехер лезть, коль не знаете. Тупым бы не назвали, если бы тупости не писал.


Igrек

Сообщение

насчет тупости я промолчу, но вот мне интересно, в чем же я сказал глупость ?
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

И вот опять начали все скубаться sarcastic
... евреи во всём виноваты как всегда и везде laughter laughter laughter
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
vnau
Старожил
Старожил
Сообщений: 668
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 1434 раза
Поблагодарили: 519 раз

Сообщение

Igrек писал(а):насчет тупости я промолчу, но вот мне интересно, в чем же я сказал глупость ?
Да во всем! Русь прекрасно жила и развивалась БЕЗ этой мракобесной мазохистской религии для рабов низшего уровня, из которых христианская церковь стремится сделать покорных и смиренных агнцев (то есть овец и баранов). Которым можно дать сапогом в морду и они будут подставлять вторую щёку, как этому учит сионист Иисус Абрамович Христос.
Пропаганда РПЦ во всей ипостаси(это про жертвоприношение).
Если бог есть, то он в душе каждого, а не в храмах с золотыми куполами.
Если БЫ Русь не приняла христианство, которое ей навязали, то Русь так и жила БЫ Язычеством - Религия древних славян являлась обожествлением сил природы. Пантеон богов был связан с выполнением родом хозяйственных функций: земледелием, скотоводством, бортничеством, ремеслом, торговлей, охотой и т. д.
Аватара пользователя
А.Александр
Старожил
Старожил
Сообщений: 765
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: С острова...
Благодарил (а): 806 раз
Поблагодарили: 531 раз

Сообщение

Вот это раскладик ,начали за праздник коньчили поздравлениями sarcastic Сегодня праздник господа митингующии,будьте уважительны... :party1:
Вы никогла не узнаете,что искали,пока не найдёте это. Стив Джобс.
Igrек

Сообщение

Я вот например не отношу себя к РПЦ, как и к католикам, я просто верю в Богу и Христа. Насчет
vnau писал(а): Если бог есть, то он в душе каждого, а не в храмах с золотыми куполами.
согласен полностью. И щеку я подставлять не собираюсь, да церковь делает баранов, потому что это религия, а не Вера, вот и все. Но я так и не получил ответа на мой вопрос в тупости ? Кроме негатива в сторону христианства! Или то что приносили кучу жертв это не правда ? Или то что по Правде на Руси большинство из нас( и я в том числе) могли быть рабами или халопами, или убить нас мог любой прохожие, заплатив потом виру и все. В чем я не прав ?
Или то, что я сказал marino что он бы убил своего ребенка как по вере славян если бы был не урожай или какая другая напасть? А Перуну усы бы тоже мазал кровью врагов? Что то такие ярые язычники и не делают этого как же так, а могут только оскорблять чужие верования
Аватара пользователя
vnau
Старожил
Старожил
Сообщений: 668
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 1434 раза
Поблагодарили: 519 раз

Сообщение

Igrек писал(а):Я вот например не отношу себя к РПЦ, как и к католикам, я просто верю в Богу и Христа. Насчет
vnau писал(а): Если бог есть, то он в душе каждого, а не в храмах с золотыми куполами.
согласен полностью. И щеку я подставлять не собираюсь, да церковь делает баранов, потому что это религия, а не Вера, вот и все. Но я так и не получил ответа на мой вопрос в тупости ? Кроме негатива в сторону христианства! Или то что приносили кучу жертв это не правда ? Или то что по Правде на Руси большинство из нас( и я в том числе) могли быть рабами или халопами, или убить нас мог любой прохожие, заплатив потом виру и все. В чем я не прав ?
Или то, что я сказал marino что он бы убил своего ребенка как по вере славян если бы был не урожай или какая другая напасть? А Перуну усы бы тоже мазал кровью врагов? Что то такие ярые язычники и не делают этого как же так, а могут только оскорблять чужие верования

Вот про этот бред я и говорю! Где вы этого поначитались wbrsf , мне аж интересно, можно ссылочку?
Igrек

Сообщение

это разные произведения в бумажном варианте и давно. А вот вы приведите примеры того как веровали наши предки ?
Аватара пользователя
vnau
Старожил
Старожил
Сообщений: 668
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 1434 раза
Поблагодарили: 519 раз

Сообщение

Igrек писал(а):это разные произведения в бумажном варианте и давно. А вот вы приведите примеры того как веровали наши предки ?
Спасибо за подробный ответ. Больше вопросов не имеется. Совет на будущее - не знаеш чем подкрепить свое словоблудие, не лезь в зал...пу.
По теме я все сказал.
Igrек

Сообщение

Так если ты знаешь, подкрепи, а то кроме трепа ничего нет

Вернуться в «Флуд»