полушка медуза
-
ака
- Пользователь

- Сообщений: 52
- Стаж: 13 лет 4 месяца
- Имя: Алексей
- Местонахождение: 61 регион
- Поблагодарили: 2 раза
А почему-бы и нет.
Вопрос всегда один - озвучте хотелку
!!!
Вопрос всегда один - озвучте хотелку
-
ака
- Пользователь

- Сообщений: 52
- Стаж: 13 лет 4 месяца
- Имя: Алексей
- Местонахождение: 61 регион
- Поблагодарили: 2 раза
Это прикол или опечатка?алексей с писал(а):рублей 20 вроде как редкая монета.

