два стакана

Идентификация и оценка стекла

472 Просмотров

Аватара пользователя
Ирина77
Новичок
Новичок
Сообщений: 27
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Местонахождение: Саранск

Сообщение

добрый день
подскажите по стоимости?
спасибо
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Аватара пользователя
Штирлиц
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4499
Стаж: 11 лет
Имя: Игорь
Местонахождение: Устюжна
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 267 раз

Сообщение

Приветствую. на волне интереса к старым стаканам Ценросоюз ОСЗ появляется регулярно. Целый 10 граней в районе 700 р, с дефектами - условно ликвиден. Ищите подобные целые и обрящите. Сторой стопарь, вероятно, дятьковский, так же особого энтузиазма не вызовет, так как не общепитовский.

Вернуться в «Идентификация и оценка стекла»