Крем Красная Москва

Идентификация и оценка стекла

560 Просмотров

Аватара пользователя
Cuprum-Rostrum
Новичок
Новичок
Сообщений: 49
Стаж: 10 лет 2 месяца
Местонахождение: Калининград

Сообщение

Попалась такая баночка.

Как бы от чего ясно, но гугл не кажет таких. Может искал плохо.

Часто они попадаются такие?

Изображение

Изображение

Изображение

Ещё 1 МАЯ, подскажите период производства по стилю флакона.

Изображение

Изображение

И ещё 2 донышка от стакашек УРШ ЗД

Стиль написания букв и цвет стекла разные. Что за завод, примерные даты изготовления и есть ли у кого в коллекции такой целый? 

Изображение


Аватара пользователя
Штирлиц
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4499
Стаж: 11 лет
Имя: Игорь
Местонахождение: Устюжна
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 267 раз

Сообщение

Cuprum-Rostrum писал(а):Стиль написания букв и цвет стекла разные. Что за завод, примерные даты изготовления и есть ли у кого в коллекции такой целый?
Приветствую. Стаканы 20-30 гг. Зайдите в тему стаканы. Там на 60-ти страницах найдете почти всё, что встречается на просторах. Первомайский флакон сер 20 в.
Аватара пользователя
Штирлиц
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4499
Стаж: 11 лет
Имя: Игорь
Местонахождение: Устюжна
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 267 раз

Сообщение

По баночке и по всем другим стекляхам, какие попадуться - заходите в профильные разделы форума : "Парфюмерия и косметика", "Пиво", "Церковные флаконы" и пр.
Аватара пользователя
Cuprum-Rostrum
Новичок
Новичок
Сообщений: 49
Стаж: 10 лет 2 месяца
Местонахождение: Калининград

Сообщение

Штирлиц писал(а):Приветствую. Стаканы 20-30 гг.

Спасибо за информацию.

Вернуться в «Идентификация и оценка стекла»