Здравствуйте! Подскажите пожалуйста от чего бутылка и каких годов выпуска и завод-производитель. Объём 0,2 литра (на дне обьем не указан) и чем она закупоривалась: кроненпробкой или как то по другому, остатки пробки (не знаю родной или нет) остались в горлышке. На дне клеймо - ГСЗ и цифра 5. Заранее спасибо