Бутылочка

Идентификация и оценка стекла

661 Просмотров

Аватара пользователя
Сашочек
Новичок
Новичок
Сообщений: 39
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Местонахождение: Макеевка

Сообщение

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста от чего бутылка и каких годов выпуска и завод-производитель. Объём 0,2 литра (на дне обьем не указан) и чем она закупоривалась: кроненпробкой или как то по другому, остатки пробки (не знаю родной или нет) остались в горлышке. На дне клеймо - ГСЗ и цифра 5. Заранее спасибо
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Аватара пользователя
Сашочек
Новичок
Новичок
Сообщений: 39
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Местонахождение: Макеевка

Сообщение

Как по мне, форма горлышка какая то великоватая для данной бутылки
Аватара пользователя
Сашочек
Новичок
Новичок
Сообщений: 39
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Местонахождение: Макеевка

Сообщение

Может есть хоть какие то варианты?

Вернуться в «Идентификация и оценка стекла»