Разные пузырьки.
-
пав
- Постоялец

- Сообщений: 433
- Стаж: 10 лет
- Местонахождение: Лида
- Поблагодарили: 8 раз
Добрый день)
13 - 60-е гг.
14 - банка под нитку м.б. до конца 30-х гг
15 - 40-е гг.
16 - не обязательно парфюм (горлышко под корковую пробку)
17 - м.б. от царизма до 30-х гг.
13 - 60-е гг.
14 - банка под нитку м.б. до конца 30-х гг
15 - 40-е гг.
16 - не обязательно парфюм (горлышко под корковую пробку)
17 - м.б. от царизма до 30-х гг.
-
надя
- Постоялец

- Сообщений: 332
- Стаж: 11 лет 9 месяцев
- Местонахождение: тверь
- Поблагодарили: 3 раза
Уважаемый Ефимок! К Вашему сообщению 8:
13- советская аптека Солнечногорского стекольного завода
14 - аптека - баночка под завязку (мазь)
15 - аптека
16 - порфюмерия
17 - аптека типовая
18 - парфюмерия Ралле (дореволюционная)
Все виды, приведенных Вами пузырьков, есть на Форуме в соответствующих разделах
Удачи
13- советская аптека Солнечногорского стекольного завода
14 - аптека - баночка под завязку (мазь)
15 - аптека
16 - порфюмерия
17 - аптека типовая
18 - парфюмерия Ралле (дореволюционная)
Все виды, приведенных Вами пузырьков, есть на Форуме в соответствующих разделах
Удачи
желаю всем и себе удачи во всем
-
Ефимок
- Новичок

- Сообщений: 26
- Стаж: 10 лет 3 месяца
- Местонахождение: Кубинка
Спасибо огромное. Надежда, а не посмотрите 1 и 2 сообщения, Может клейма заводов подскажите и там с № 10-11 не определились.
С уважением Алексей.
С уважением Алексей.
-
надя
- Постоялец

- Сообщений: 332
- Стаж: 11 лет 9 месяцев
- Местонахождение: тверь
- Поблагодарили: 3 раза
Уважаемый Алексей! Вот, что могу добавить к Вашим фото из сообщения 1:
1,2 - может быть как аптека, так и чернила/тушь, а может быть даже из под румян(светлая)
3 - думаю, парфюмерия
4 - может быть как чернильницей, а может быть и из-под клея
5 - аптека
6 - аптека (форма характерна для времен ВОВ), БСЗ - возможно Борский стекольный завод
7 - аптека, возможно штанглас
8 - чернила/тушь
9 - аптека
10,11 - парфюмерия, 11 плохо видно дно на фото
12 - аптека
По времени Вас уже сориентировали. Цифры на донышках - объем
1,2 - может быть как аптека, так и чернила/тушь, а может быть даже из под румян(светлая)
3 - думаю, парфюмерия
4 - может быть как чернильницей, а может быть и из-под клея
5 - аптека
6 - аптека (форма характерна для времен ВОВ), БСЗ - возможно Борский стекольный завод
7 - аптека, возможно штанглас
8 - чернила/тушь
9 - аптека
10,11 - парфюмерия, 11 плохо видно дно на фото
12 - аптека
По времени Вас уже сориентировали. Цифры на донышках - объем
желаю всем и себе удачи во всем
-
Ефимок
- Новичок

- Сообщений: 26
- Стаж: 10 лет 3 месяца
- Местонахождение: Кубинка
Спасибо огромное. На № 11 I.M.K. Он с лицевой стороны ребристый, а оборотка гладкая
-
надя
- Постоялец

- Сообщений: 332
- Стаж: 11 лет 9 месяцев
- Местонахождение: тверь
- Поблагодарили: 3 раза
Лучше бы увидеть фото
желаю всем и себе удачи во всем
-
Ефимок
- Новичок

- Сообщений: 26
- Стаж: 10 лет 3 месяца
- Местонахождение: Кубинка
-
надя
- Постоялец

- Сообщений: 332
- Стаж: 11 лет 9 месяцев
- Местонахождение: тверь
- Поблагодарили: 3 раза
Уважаемый Алексей! К сожалению, сказать что-нибудь путного нечего. Может быть импортный пузырек, если первая буковка "I". Видела на сайте немецкой парфюмерии подобные формы. Может быть первая буква непропечатанная.
Ее гладкая сторона предназначена для этикетки.
Была и наша парфюмерия в подобной таре, но под винт. Можно посмотреть тут:
http://www.monah.clan.su/forum/54-79-4
Вот как-то так...
Ее гладкая сторона предназначена для этикетки.
Была и наша парфюмерия в подобной таре, но под винт. Можно посмотреть тут:
http://www.monah.clan.su/forum/54-79-4
Вот как-то так...
желаю всем и себе удачи во всем
-
yntitov
- Новичок

- Сообщений: 1
- Стаж: 9 лет 5 месяцев
- Местонахождение: Samara
Здравствуйте! Сориентируйте пожалуйста по цене... Флакон-фактис хрустальный от лимитированного аромата Lalique Les
Fees For Women
Fees For Women



