Летучая мышь, залазила спать на тюль и если её беспокоили сильно ругалась, а ночью ползала по полу так как у неё крыло было повреждено, по этому боялись наступить на неё.
Моё новое домашнее животное.
-
Игорь61
- Проверенный

- Сообщения: 6792
- Стаж: 14 лет 3 месяца
- Имя: Игорь
- Местонахождение: Каменск.
- Благодарил (а): 5372 раза
- Поблагодарили: 5876 раз
... главное правило, не бери халявное.
-
ИВС
- Ветеран

- Сообщения: 1999
- Стаж: 11 лет 11 месяцев
- Имя: gennadiy
- Местонахождение: Новочеркасск
- Благодарил (а): 2357 раз
- Поблагодарили: 2216 раз
Крыло вылечилось и мышка улетела???
Или всё таки неуследили, наступили тёмной-тёмной ночью и мышки больше нет???
Или всё таки неуследили, наступили тёмной-тёмной ночью и мышки больше нет???
Я злой мальчик. С каждым днем все меньше – мальчик, с каждым днем все больше – злой.
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
-
ИВС
- Ветеран

- Сообщения: 1999
- Стаж: 11 лет 11 месяцев
- Имя: gennadiy
- Местонахождение: Новочеркасск
- Благодарил (а): 2357 раз
- Поблагодарили: 2216 раз
Рядом с нами живёт чемпионка по домашним животным.
Ночью наверное совсем с кровати не встаёт, даже шевелиться думаю боится чтобы не раздавить
Ночью наверное совсем с кровати не встаёт, даже шевелиться думаю боится чтобы не раздавить
Я злой мальчик. С каждым днем все меньше – мальчик, с каждым днем все больше – злой.
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
