Моё новое домашнее животное.

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья

7395 Просмотров

Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщения: 6792
Стаж: 14 лет 3 месяца
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5372 раза
Поблагодарили: 5876 раз

Сообщение

владмир писал(а): 07 фев 2023, 19:42 а шо это за диво не ведомое а Игорян. :lol:
Летучая мышь, залазила спать на тюль и если её беспокоили сильно ругалась, а ночью ползала по полу так как у неё крыло было повреждено, по этому боялись наступить на неё.
... главное правило, не бери халявное.


Аватара пользователя
ИВС
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1999
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: gennadiy
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 2357 раз
Поблагодарили: 2216 раз

Сообщение

Крыло вылечилось и мышка улетела???
Или всё таки неуследили, наступили тёмной-тёмной ночью и мышки больше нет??? :(
Я злой мальчик. С каждым днем все меньше – мальчик, с каждым днем все больше – злой.
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
Аватара пользователя
ИВС
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1999
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: gennadiy
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 2357 раз
Поблагодарили: 2216 раз

Сообщение

Рядом с нами живёт чемпионка по домашним животным.
Ночью наверное совсем с кровати не встаёт, даже шевелиться думаю боится чтобы не раздавить :lol:
Моё новое домашнее животное. - Screenshot_20230208-155612.jpg
Я злой мальчик. С каждым днем все меньше – мальчик, с каждым днем все больше – злой.
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.

Вернуться в «Флуд»