Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Значки.

Если вы не уверены к какому именно разделу отнести ваш предмет, пишите в общем разделе
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ФЛУД строжайше запрещен. Любое сообщение не относящееся к теме и не имеющее смысловой нагрузки будет удалено, нарушителю выписано ЖК или БАН на неделю.

Остальные Правила Форума ТУТ
Шаблон фона для фотографирования предметов для идентификации СКАЧАТЬ
STK1

#11

Послушник писал(а):" Ничего не сказала Золотая Рыбка. уплыла в свое синее море".
Ну а если серьезно, значки рядовые. Современные, что цену сбивает сразу и бесповоротно. Конечно, если кто то увлекается тематикой гандбола, возможно и заинтересуется. Но это если. :Hi: На блошинке такие по 5 руб.
Согласен.Недорогие знаки.Даже можно сказать очень недорогие.Первый знак тяжелый но думаю дороже 100руб.не потянет


Аватара пользователя
dronn
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 425
Стаж: 11 лет 2 месяца
Репутация: 8
Имя: Андрей
Местонахождение: Краснодар
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 107 раз

#12

Спасибо!А 25 лет тресту на ЛМД делали-это как я понимаю особой ценности не добавляет?
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2631
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 90
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3164 раза
Поблагодарили: 2031 раз

#13

dronn писал(а):Спасибо!А 25 лет тресту на ЛМД делали-это как я понимаю особой ценности не добавляет?
У меня есть такой, 30 лет треста ЮТМ, вес гр. 100, бронза. Интересен только мне. Остальные вертели в руках, вопросы задавали, и не более. Все на случай. Возможно кто то когда то и заинтересуется. :Hi:
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
Аватара пользователя
dronn
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 425
Стаж: 11 лет 2 месяца
Репутация: 8
Имя: Андрей
Местонахождение: Краснодар
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 107 раз

#14

Благодарствую люди добрые! :Hi: drinkmens
Ответить

Вернуться в «Оценка и Идентификация. Общий раздел.»