))
Мороженное СССР
-
ВОВЧИК
- Почетный Ветеран

- Сообщений: 3089
- Стаж: 13 лет 10 месяцев
- Имя: vladimir
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 722 раза
Батончик-трубочка. 22 коп. Вот так он выглядел тогда в СССР
Интерес к бонам Российской Империи-Ранним Советам-бонам РСФСР и СССР а так же билетам Мавроди. Покупаю для коллекции.
-
ВОВЧИК
- Почетный Ветеран

- Сообщений: 3089
- Стаж: 13 лет 10 месяцев
- Имя: vladimir
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 722 раза
Это тоже стаканчики от мороженного по 7 копеек.
Фруктовое. Были они очень плохого качества. Текли. Разваливались в руках.
Фруктовое. Были они очень плохого качества. Текли. Разваливались в руках.
Интерес к бонам Российской Империи-Ранним Советам-бонам РСФСР и СССР а так же билетам Мавроди. Покупаю для коллекции.
