Тымф писал(а):Рассказывай, что я пропустил
Да, стоИт на Мешке, родимая. Кто больше?
Ув. carbonaster! Я прикололся уже после того, как увидел объявление на Мешке. Я тут ни при чём.


Тымф писал(а):Рассказывай, что я пропустил


carbonatser писал(а):Штирлиц, прикололся... насчёт цены, а boka и - выложил на Мешке, эту варенницу ? из синего стекла - за 20000 рублей !

carbonatser писал(а):Штирлиц, прикололся... насчёт цены, а boka и - выложил на Мешке, эту варенницу ? из синего стекла - за 20000 рублей !
А то я уж припоминал графин с петушком, определённый как советский, в топике был пример, как похожий за 115 рублей на Мешке ушёл неудачноШтирлиц писал(а):Я прикололся уже после того, как увидел объявление на Мешке. Я тут ни при чём. biggrin


Sklad писал(а):А все сделала передача Малахова про старину)))


Находчив народ, однако.
Тымф писал(а):Находчив народ, однако.


вовчик писал(а):Но мы то с вами не лохи
